Новинки Pioneer на Consumer Electronics & Photo Expo-2011

15 апреля 2011, Баранова Светлана 0
Компания представляет на выставке широкий спектр автомобильных и домашних медиаустройств

С 14 по 17 апреля 2011 года в МВЦ "Крокус Экспо" проходит международная выставка потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo-2011, в рамках которой компания Pioneer представляет новые домашние развлекательные системы, автомобильную электронику и диджейское оборудование.

В числе новинок — автомобильные акустические системы Pioneer серий PRS, TS-E, TS-A и TS-G. Реализованная в них технология Open & Smooth оптимизирует звучание инструментов и голосов, создавая эффект объемного "живого" звука.

На выставке также будет продемонстрировано новое навигационное устройство Pioneer AVIC-F930BT с усовершенствованным тюнером и улучшенной картографией. Модель имеет 4 Гбайт встроенной памяти, оснащается модулем Bluetooth, портом USB-входа для подключения iPod/iPhone и слотом для карт памяти microSD. Функция ECO-drive помогает контролировать экономичность вождения автомобиля, а приложение Music Sphere обеспечивает удобную навигацию по музыкальной библиотеке.

Новый цифровой медиацентр Pioneer MVH-8300BT оснащен встроенным модулем Parrot Bluetooth для использования мобильного телефона в режиме hands-free с выводом звука на акустические системы автомобиля. Новые модели мультимедийных DVD-станций Pioneer 1 и 2 DIN обеспечивают качественное звучание и позволяют просматривать DivX-видео и JPEG-изображения на большом экране. А с помощью дополнительного блока Pioneer AVIC-F220 устройства с легкостью превращаются в полноценный навигатор.

Кроме того, на выставке демонстрируется обновленный модельный ряд CD-ресиверов, представленный моделями Pioneer DEH-1300MP, Pioneer DEH-1320MP, Pioneer DEH-2300UB, Pioneer DEH-2300UBB, Pioneer DEH-2310UB, Pioneer DEH-2320UB, Pioneer DEH-3300UB, Pioneer DEH-4300UB, Pioneer DEH-5310UB, Pioneer DEH-6300SD, Pioneer DEH-6310SD и Pioneer DEH-7300BT. Устройства позволяют загружать аудиофайлы с USB-носителей, карт памяти SD, CD и DVD-дисков, а также с iPod/iPhone.

Среди прочих новинок — компактные и мощные DVD-автомагнитолы Pioneer DVH-330UB и Pioneer DVH-P430UB с поддержкой DVD-Video, DVD-R, DVD-RW, CD, CD-R, CD-RW и Video-CD. Модели способны воспроизводить мультимедийные файлы не только с дисков, но и с USB-накопителей, а также с внешних носителей, подключаемых через Aux вход на передней панели. В комплекте поставляется беспроводной пульт ДУ.

Pioneer также продемонстрирует на выставке серию автомобильных магнитол и акустических систем высшего уровня. Данная серия представлена моделями головных устройств Pioneer RS-D7RII, Pioneer DEX-P99RS, Pioneer DEH-P88RSII, акустической системой Pioneer TS-C172PRS, предусилителем Pioneer RS-P99, усилителями Pioneer RS-A99 и Pioneer PRS-A900.

В рамках выставки компания Pioneer также представляет широкий спектр наушников. Закрытые динамические наушники Pioneer SE-CL отличаются многообразием расцветок и форм, а модели Pioneer SE-NC – специальной конструкцией из гибкого материала для динамиков, обеспечивающих чистый звук. У посетителей выставки есть возможность попробовать в действии накладные наушники, в том числе полностью закрытые динамические наушники Pioneer SE-MJ.

На выставке демонстрируются и новинки DJ-оборудования Pioneer, в том числе контроллер Pioneer DDJ-T1 для программы TRAKTOR. Кроме того, посетители смогут оценить усовершенствованные плееры Pioneer CDJ-2000 и Pioneer CDJ-850, дополненные рядом новых функций и полностью совместимые с устройствами для диджеинга Pioneer нового поколения.

Для свободного теста также доступны профессиональные наушники Pioneer HDJ-500 и Pioneer HDJ-1000, которые также доступны для свободного теста. Амбюшуры этих моделей обеспечивают высокую звукоизоляцию, а 50-миллиметровые драйверы воспроизводят звук максимально чисто.

На второй экспозиции Pioneer "Premium Hi-Fi & Home Theater" представлены Hi-Fi решения премиум-класса, в числе которых — стереокомпоненты G-Clef и высококлассные AV-системы с поддержкой формата 3D. А в экспозиции "Мобильный High End" выставлена флагманская машина Team Pioneer — многократный победитель российских и международных соревнований по автозвуку, созданный на базе компонентов Pioneer ODR.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости