Pioneer AVH 2012 – новая линейка медиа-ресиверов

20 марта 2012, Баранова Светлана 0
Новые автомобильные медиа-ресиверы воспроизводят музыку с портативных накопителей и по Bluetooth

Компания Pioneer представила новые 2DIN медиа-ресиверы серии Pioneer AVH для автомобилей. Линейка включает модели Pioneer AVH 8400BT, Pioneer AVH-4400BT, Pioneer AVH-3400DVD, Pioneer AVH-2400BT и Pioneer AVH-1400DVD. Новинки появятся в продаже с апреля 2012 года.

Три модели новой линейки снабжены 7-дюймовыми сенсорными экранами высокого разрешения: VGA-экран у Pioneer AVH 8400BT, QVGA-экран у Pioneer AVH 4400BT и Pioneer AVH-3400DVD. Две модели – Pioneer AVH-2400BT и Pioneer AVH-1400DVD – оснащены сенсорными QVGA-экранами диагональю 5,8 дюйма. В стандартную комплектацию ресиверов входит съемная панель для защиты от кражи.

Три из пяти новых медиа-ресиверов – Pioneer AVH 8400BT, Pioneer AVH-4400BT и Pioneer AVH-2400BT – поддерживают Bluetooth. Встроенная система Secure Simple Pairing упрощает установку Bluetooth-соединения, не требуя ввода PIN-кодов.

Модель Pioneer AVH 8400BT обладает двумя USB-портами на задней панели, а остальные ресиверы – одним USB-портом на задней панели. В моделях Pioneer AVH 8400BT, Pioneer AVH-4400BT и Pioneer AVH-3400DVD разъемы USB и AUX размещены на задней панели.

Флагманская модель Pioneer AVH 8400BT воспроизводит аудио- и видеофайлы с SD-карт и USB-накопителей в форматах DivX, XviD, MP4, H264, WMV (HD) или JPEG. Параллельно с воспроизведением ресивер обеспечивает подзарядку аккумуляторов USB-устройств.

Усовершенствованные модели Pioneer AVH-3400DVD, Pioneer AVH-2400BT и Pioneer AVH-1400DVD снабжены 4-вольтовыми выходами предусилителя, воспроизводят DVD и CD диски, поддерживают форматы DivX, MP3, WMA и AAC. Модели Pioneer AVH-4400BT и Pioneer AVH-1400BT, кроме того, воспроизводят JPEG-файлы и видео с USB-устройств.

Специальные технологии позволяют оптимизировать звук и направление аудио сигнала на ресиверах Pioneer AVH. Система Advanced Sound Retriever восстанавливает качество звука сжатых файлов, программа Sonic Center Control ориентирует аудио сигнал на слушателя, а 8-полосный графический эквалайзер подстраивается под акустику салона автомобиля.

Флагманская модель Pioneer AVH 8400BT способна работать с приложениями iPhone/iPod и оснащена функцией MIXTRAX, которая превращает музыку из аудиотеки в непрерывный настраиваемый плейлист, дополненный набором диджейских эффектов. Приложение Advanced App Mode позволяет управлять воспроизведением потокового видео на iPhone 4/4S или iPod 4 поколения, а также дает возможность работать с контактами, календарем, картами и другими приложениями.

Программа iTunes tagging позволяет при прослушивании радио отмечать композиции для их покупки в iTunes. Система Dual Zone предоставляет возможность одновременно воспроизводить разные файлы на передних и задних динамиках.

"Мы продолжаем расширять модельный ряд автомобильных головных устройств, чтобы предоставить покупателю более богатый набор функций, – комментирует выход новых ресиверов Том Ван Бирвлит, менеджер по планированию продукции компании Pioneer Europe в категории "Автомобильные аудиосистемы". – В новой серии AVH 2012 года представлен целый спектр моделей: от экономичных базовых ресиверов до устройств с расширенными возможностями подключения".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости