Pioneer MVH-1400UB – новый автомобильный ресивер

29 февраля 2012, Баранова Светлана 0
Устройство может воспроизводить музыку с портативных плееров, флешек и устройств Apple

Компания Pioneer представила новый автомобильный медиаресивер Pioneer MVH-1400UB. Модель размером 1DIN и мощностью по 50 Вт на каждый из четырех каналов воспроизводит музыкальные форматы MP3, WMA и WAV.

Ресивер готов к подключению дополнительных усилителей и сабвуферов, а также совместимым с портативными аудиоплеерами, USB-носителями, iPod и iPhone. Порт USB расположен непосредственно на лицевой панели. iPod и iPhone при подключении к ресиверу могут подзаряжаться одновременно с воспроизведением музыки. Вход проводного пульта ДУ позволяет подключить к ресиверу управление с руля автомобиля. Также имеется функция приглушения радиоприемника при входящем звонке на телефон.

"Все больше потребителей слушают музыку в автомобиле, используя цифровые накопители. Исследования GfK показывают, что рынок устройств без механического привода быстро растет, — комментирует Том Ван Бирвлит (Tom Van Biervliet), менеджер по разработке автомобильных аудиосистем Pioneer Europe. — Именно в соответствии с этим трендом разработаны все модели автомобильных ресиверов Pioneer. А новая модель MVH-1400UB олицетворяет стремление компании Pioneer к созданию уникального продукта для воспроизведения звука с цифровых носителей".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Pioneer
  2. Новость Pioneer представила новые CD-ресиверы
  3. Новость Pioneer CDJ-850-K – диджейский плеер
  4. Новость Pioneer TS-WX304T – автомобильный сабвуфер
  5. Новость Pioneer TS-G – акустика для автомобилей
  6. Новость Pioneer Sound Wing – всенаправленная акустика
  7. Новость Pioneer X-HM10/20/70 – новые микросистемы
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости