Kodak EasyShare – новые компактные камеры

11 января 2011, Баранова Светлана 0
В линейке компактных камер EasyShare появилось четыре новых модели с возможностью съемки HD-видео.

Линейка цифровых камер Kodak EasyShare пополнилась новыми моделями. В числе новинок — Kodak EasyShare Touch, Mini, Sport и Max. Все камеры поддерживают быструю загрузку фото и видео в популярные онлайн-галереи и социальные сети при помощи кнопки Share.

Kodak EasyShare – новые компактные камеры

Kodak EasyShare Touch появится в продаже нынешней весной по цене $149,95. Модель имеет разрешение 14 Мпикс и оснащена 5-кратным зум-объективом Schneider-Kreuznach. Камера снимает HD-видео с разрешением 720р, поддерживает функцию Smart Capture, функцию определения лиц, а также ряд сюжетных программ и художественных режимов.

Kodak EasyShare – новые компактные камеры

Видео можно редактировать прямо в памяти устройства. Модель оснащена автоматическим органайзером для сортировки отснятых материалов по именам, датам, ключевым словам и видеосюжетам. Также предусмотрена настройка бегущей строки для видеозаписей. Интерфейс HDMI позволяет подключать камеру к HD-телевизорам.

Новая камера Kodak EasyShare Mini размером — не больше кредитной карты, но при этом оснащена 10-мегапиксельным сенсором и 3-кратным оптическим зумом. Встроенное зеркало позволяет запечатлеть в кадре самого оператора, а посмотреть видео можно на 2,5-дюймовом ЖК-экране В числе возможностей модели — функция Smart Capture, определение лиц, а также разнообразные сюжетные программы и цветовые режимы. Камера появится в продаже весной по цене $99,95.

Kodak EasyShare – новые компактные камеры

Водонепроницаемая камера Kodak EasyShare Sport может вести съемку на глубине до 3 м. Модель имеет разрешение 12 Мпикс, поддерживает функцию Smart Capture, определение лиц, различные сюжетные программы и цветовые режимы. Для просмотра видео в новинке предусмотрен ЖК-экран диагональю 2,4 дюйма. Камера поступит в продажу весной по цене $79,95.

Kodak EasyShare – новые компактные камеры

Наконец, еще одна новая модель — Kodak EasyShare Max с 12-мегапиксельной КМОП-матрицей типа BSI (с обратной подсветкой) для съемки при плохом освещении. Камера оснащена 30-кратным широкоугольным зум-объективом Schneider-Kreuznach Variogon с оптической стабилизацией изображения и может снимать видео в формате Full HD (1080р).

"Камеры Kodak подходят всем, независимо от возраста, пола и рода деятельности, — говорит Фил Скотт (Phil Scott), вице-президент по маркетингу группы цифровой съемки и устройств компании Eastman Kodak Company. — Вне зависимости от того, что вы снимаете: первый день рождения дочери, поход на концерт с друзьями или выходной на пляже — камеры Kodak будут идеальными попутчиками. Используя кнопку Share, вы можете помечать фотографии и видеозаписи прямо на камере и автоматически отправлять их в социальные сети, по электронной почте или на фоторамку Kodak Pulse".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Kodak
  2. Новость Kodak EasyShare M590 – "социальная" фотокамера
  3. Новость KODAK EASYSHARE – новые фотокамеры
  4. Новость KODAK EASYSHARE D830/D1030 – цифровые фоторамки
  5. Новость KODAK EASYSHARE S730 – новая цифровая фоторамка
  6. Новость KODAK EASYSHARE Z950, KODAK EASYSHARE М381/341 – фотокамеры
  7. Новость KODAK EasyShare S730 – новая фоторамка
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости