KODAK EASYSHARE – новые фотокамеры

7 января 2010, Баранова Светлана 0
Новые модели позволяют одним нажатием кнопки публиковать фотографии в Интернете.

В рамках международной выставки потребительской электроники CES 2010 компания Eastman Kodak представила новые цифровые фотокамеры KODAK EASYSHARE M580, KODAK EASYSHARE M575, KODAK EASYSHARE M550 и KODAK EASYSHARE M530. Новинки позволяют одним нажатием кнопки Share загружать фотографии в онлайн-галереи (Facebook, KODAK Gallery, Flickr, YouTube) и отправлять по электронной почте, а также передавать на новую цифровую фоторамку KODAK PULSE. Все новые модели поддерживают фирменную технологию распознавания лиц и функцию "умной съемки" Smart Capture для автоматической корректировки параметров в зависимости от освещения.

KODAK EASYSHARE – новые фотокамеры

Цифровая фотокамера KODAK EASYSHARE M580 имеет разрешение 14 Мпикс, оснащается широкоугольным объективом SCHNEIDER-KREUZNACH VARIOGON с 8-кратным зумом и ярким ЖК-экраном диагональю 3 дюйма с использованием технологии KODAK Color Science. Модель может снимать видео в формате HD и располагает портом HDMI. Новинка поступит в продажу с апреля 2010 года по цене $199,95 и будет предлагаться в серебристом, голубом, коричневом, пурпурном и розовом цветах.

KODAK EASYSHARE – новые фотокамеры

Модель KODAK EASYSHARE M575 имеет разрешение 14 Мпикс, оснащается объективом SCHNEIDER-KREUZNACH VARIOGON с 5-кратным зумом и ярким ЖК-экраном диагональю 3 дюйма с использованием технологии KODAK Color Science. Видеокамера может снимать HD-видео и обладает целым рядом дополнительных функций. Устройство появится на рынке в апреле 2010 года по цене $179,95 и будет выпускаться в красном, зеленом, синем, черном и коричневом корпусах.

KODAK EASYSHARE – новые фотокамеры

KODAK EASYSHARE M550 имеет разрешение 12 Мпикс, оснащается широкоугольным объективом с 5-кратным зумом и ярким ЖК-экраном диагональю 2,7 дюйма с использованием технологии KODAK Color Science. Камера выйдет в продажу в марте 2010 года по цене $149,95 и будет выпускаться в темно-сером, пурпурном, желто-коричневом, синем и зеленом цветах.

KODAK EASYSHARE – новые фотокамеры

Модель KODAK EASYSHARE M530 имеет разрешение 12 Мпикс, оснащается объективом с 3-кратным зумом и ярким ЖК-экраном диагональю 2,7 дюйма с использованием технологии KODAK Color Science. Новинка поступит в продажу с февраля 2010 года по цене $129,95 и будет предлагаться в красном, зеленом, синем, оранжевом и угольно-черном корпусах.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости