KODAK EASYSHARE Z950, KODAK EASYSHARE М381/341 – фотокамеры

29 июля 2009, Баранова Светлана 0
К осени KODAK выпустит на рынок новые цифровые фоткамеры по цене $299, $159 и $149.

Компания KODAK анонсировала две новых цифровых фотокамеры — KODAK EASYSHARE Z950, KODAK EASYSHARE М381 и KODAK EASYSHARE М341. Первая входит в серию Z, оснащена матрицей с разрешением 12 Мпикс и 10-кратным стабилизированным зум-объективом разработки SCHNEIDER-KREUZNACH VARIOGON.

KODAK EASYSHARE Z950 и KODAK EASYSHARE М381 – новые фотокамеры

В KODAK EASYSHARE Z950 применяется инновационная технология Kodak Smart Capture, которая автоматически устанавливает фокусировку, экспозицию и режим работы вспышки для получения отличных снимков практически в любой обстановке. К тому же, камера позволяет снимать сложные сюжеты с быстрым движением благодаря короткой задержке спуска (менее 0,3 с). Новинка поступит в продажу с августа 2009 года по рекомендованной розничной цене $299.

Модель KODAK EASYSHARE М381 заключена в компактный плоский корпус одного из четырех цветов (черно-оливковый, светлый сине-стальной, винно-красный или светло-бронзовый), оснащена матрицей с разрешением 12 Мпикс, 5-кратным зум-объективом и ярким ЖК-дисплеем с диагональю 3 дюйма.

Новинка позволяет снимать фотографии в формате HD, оснащена технологией уменьшения смазанности и поддерживает функцию определения лиц, которая находит в кадре до пяти лиц и автоматически выставляет настройки параметров съемки. KODAK EASYSHARE М381 появится в продаже с сентября 2009 года по рекомендованной розничной цене $159.

KODAK EASYSHARE Z950 и KODAK EASYSHARE М381 – новые фотокамеры

Ещё одна новинка в серии М - цифровая фотокамера KODAK EASYSHARE M341. Камера заключена в плоский корпус одного из пяти цветов (серо-серебристый, классический красный Kodak, атласно-чёрный, тёмно-орхидеевый или голубой), оснащена матрицей с разрешением 12 Мпикс, 3-кратным оптическим зум-объективом и ЖК-дисплеем диагональю 2,7 дюйма. Новинка поддерживает технологию Smart Capture и поставляется с программой KODAK EASYSHARE, позволяющей закачивать фотоснимки и видеозаписи на YouTube и KODAK Gallery. Камера поступит в продажу с сентября 2009 года по рекомендованной розничной цене $149.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости