KODAK EasyShare S730 – новая фоторамка

27 июня 2009, Ягудин Николай 0
KODAK EasyShare S730 со встроенной аккумуляторной батареей расширяет возможности просмотра фото.

KODAK анонсировала выход цифровой фоторамки KODAK EasyShare S730, оснащенной аккумуляторной батареей для большего удобства просмотра.

"Новая цифровая фоторамка S730 предлагает новые, необыкновенные способы взаимодействия со своим собранием фотографий, — заявил Фил Скотт (Phil Scott), Всемирный директор по маркетингу технологий и устройств цифровой съёмки и Вице-Президент Группы потребительских цифровых товаров. — Благодаря цифровым фоторамкам Kodak, потребители уже давно могут наслаждаться своими фотографиями и демонстрировать их другим, не подключаясь к компьютеру. Аккумулятор в рамке S730 открывает ещё больше возможностей, позволяя пользователям отключить ее от сети и передавать людям в руки точно так же, как передают из рук в руки обычный фотоальбом. Это чудесный способ дать новую жизнь своим фотографиям".

KODAK EasyShare S730 – новая фоторамка

KODAK EasyShare S730 – характеристики и возможности

  • Аккумуляторная батарея.
  • Встроенная память ёмкостью 1 Гб.
  • Улучшенная сенсорную панель.
  • Режим динамического коллажа, в котором одновременно отображаются несколько изображений.

KODAK EasyShare S730 – новая фоторамка

Цифровая фоторамка KODAK EasyShare S730 поступает в продажу в Европе с июня 2009 г. по цене €149, а в Соединённых Штатах и Канаде — с сентября по цене $139.

Чтобы без проблем брать с собой новую рамку с батарейным питанием, Kodak также предложит стильный футляр, идеально подходящий для безопасной транспорти­ровки цифровой фоторамки S730. Футляр имеет отсек с прокладками для защиты рамки при переноске, внутренние карманы для сетевого кабеля и принадлежностей, а также удобную ручку. Он появится в продаже с августа 2009 года по цене $19,99.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости