Philips Smart TV 7000 – новые телевизоры

4 июля 2011, Баранова Светлана 0
Новая серия телевизоров использует технологии Smart TV и включает две модели с поддержкой 3D

Компания Philips представила новый модельный ряд телевизоров Philips Smart TV 7000-ой серииPhilips 32PFL7406 (32 дюйма), Philips 42PFL7406 (42 дюйма), Philips 42PFL7606 (42 дюйма) и Philips 47PFL7606 (47 дюймов). Все новинки оснащены светодиодной подсветкой с технологией Ambilight Spectra 2, которая визуально увеличивает экран, проецируя на стену за телевизором мягкое мерцание света с двух сторон. Ambilight автоматически регулирует цвет и яркость подсветки в соответствии с изображением на экране, а также подстраивается под цвет стены.

Все модели оснащены технологиями Pixel Precise HD и Super Resolution, обеспечивающими высокое качество изображения при просмотре телеэфира в стандартном или высоком разрешении, а также видео с DVD и Blu-ray дисков, ПК или USB-носителей. Телевизоры поддерживают 4 триллиона цветов, а частота Perfect Motion Rate (PMR) 400 Гц обеспечивает высокую четкость при быстром движении на экране. Новинки оборудованы усилителями со среднеквадратичной мощностью 24 Вт и поддерживают технологию Incredible Surround для создания объемного звучания.

В моделях Philips 42PFL7606 и Philips 47PFL7606 реализована система Easy 3D для воспроизведения 3D-видео. Пассивная 3D-технология предотвращает возникновение мерцаний и предусматривает использование доступных по цене 3D-очков, не требующих батареек. Очки поставляются в комплекте с телевизорами.

Все новые модели поддерживают систему Smart TV для доступа к разнообразному онлайн-контенту при подключении к Интернету через интерфейс Ethernet. Кроме того, Smart TV дает возможность управлять телевизором с помощью планшета или смартфона, используя их в качестве пульта ДУ, а также записывать программы цифрового телевидения удобным способом без дополнительных устройств. А поддержка стандарта DLNA позволяет просматривать сохраненные на ПК видео или изображения, используя пульт ДУ телевизора.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости