Philips MCМ7000 – новая акустика

30 июня 2011, Баранова Светлана 0
Акустическая микросистема обеспечивает точную передачу звука и поддерживает настройки эквалайзера

Компания Philips представила компонентную акустическую микросистему Philips MCМ7000. Новинка появится в продаже уже в этом месяце по цене 11 990 рублей. Система оснащена купольными ВЧ-динамиками, которые гарантируют высокую точность воспроизведения композиций, а позолоченный разъем АС минимизирует потери при передаче сигнала от усилителя к корпусу динамика.

Цифровой усилитель класса D принимает аналоговый сигнал, преобразует его цифровой и усиливает, после чего сигнал поступает в фильтр демодуляции. Усиленный цифровой выходной сигнал обеспечивает все преимущества цифрового формата, включая улучшенное качество звучания.

Функция эквалайзера позволяет регулировать верхние и нижние частоты и устанавливать настройки в соответствии со своими собственными предпочтениями. Функция Treble регулирует усиление верхних частот, а функция Bass отвечает за нижние частоты. С помощью кнопок "вверх" и "вниз" акцент можно легко сместить или слушать музыку в соответствии с исходными установками, сделанными при записи.

Функция MP3 Link позволяет воспроизводить файлы MP3 напрямую с портативных медиаплееров. А благодаря режиму прямого USB можно с легкостью воспроизводить все доступные музыкальные записи с USB-устройств.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Philips
  2. Новость Philips GoGear Vibe – новые плееры
  3. Новость Philips GoGear Mix – простой плеер
  4. Новость Philips GoGear Raga – новые плееры
  5. Новость Philips GoGear Muse – умный плеер
  6. Новость Philips GoGear Ariaz – новый MP3-плеер
  7. Новость Philips 273E3L – новый монитор
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости