Philips CID2680 – автомобильная медиасистема

2 марта 2011, Баранова Светлана 0
Новинка сочетает в себе навигационные и мультимедийные возможности, а также поддерживает hands-free через Bluetooth

Компания Philips представила автомобильную мультимедийную систему Philips CID2680. Новинка оснащена сенсорным WVGA-дисплеем диагональю 6,2 дюйма, поддерживает Bluetooth и может воспроизводить DVD. В качестве навигационной системы модель использует программное обеспечение Navitel.

Новинка воспроизводит видео с дисков DVD, DVD-R/-RW, DVD+R/+RW, DVD+RW, Video CD, SVCD в форматах сжатия DivX 4.x, DivX 5.x, DivX 6.0, MPEG4 и аудио с дисков CD, CD-R, CD-RW, MP3-CD, WMA, WMA-CD в форматах Dolby Digital, MP3, WMA, WMA9. Система также может воспроизводить медиафайлы с USB-накопителей и карт памяти SDHC.

Модель снабжена встроенным аудиоусилителем мощностью 4 х 50 Вт. Функция динамического усиления нижних частот (DBB) обеспечивает глубокие басы и устойчивое воспроизведение при низком уровне громкости. Система Super Anti-Shock protection обеспечивает бесперебойное воспроизведение даже во время поездки по неровной дороге.

Функция Bluetooth позволяет передавать музыку в потоковом режиме с мобильного телефона на автомобильную медиасистему, а также пользоваться голосовой связью в режиме hands-free. Вход AV-IN дает возможность подключать внешние портативные источники видео и звука, а также камеру заднего вида. Кроме того, в модели предусмотрено два видеовыхода для подключения двух экранов, а также аудиовыход для подключения внешнего усилителя.

Аудиосистема Philips CID2680 появится на российском рынке в марте. Рекомендованная стоимость новинки составит 22 990 рублей. В комплекте с системой поставляется пульт ДУ.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Philips
  2. Новость Philips PD7030 – портативный DVD-плеер
  3. Новость Philips СEM1000/2000/3000/5000 – автомобильные аудиосистемы
  4. Новость Philips Fidelio DS3020 – док-станция для устройств Apple
  5. Новость Philips BDP9600 выйдет в январе
  6. Новость Philips SPH8408 – новая фоторамка
  7. Новость Philips Econova – экологичный телевизор
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости