Philips SPH8408 – новая фоторамка

11 октября 2010, Баранова Светлана 0
Модель диагональю 8 дюймов имеет 1 Гбайт памяти, поддерживает карты памяти и может работать 1 час от аккумуляторов.

Компания Philips представила новую цифровую фоторамку Philips SPH8408 по цене 5999 рублей. Модель осназена 8-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 4:3 и разрешением 800x600. Яркость дисплея достигает 250 кд/м². Он обеспечивает высокий контраст и точную цветопередачу за счет применения технологии ImagEn Pro, которая также делает изображение более четким и устраняет мерцание.

Philips SPH8408 – новая фоторамка

Рамка имеет 1 Гбайт встроенной памяти и поддерживает карты памяти Secure Digital (SD), Secure Digital SDHC, MMC, xD, Memory Stick и Memory Stick Pro. Дизайн меню облегчает поиск и упорядочивание фотографий. Для управления просмотром вдоль края рамки предусмотрены сенсорные кнопки.

Philips SPH8408 – новая фоторамка

В Philips SPH8408 существует возможность просматривать фото можно также с использованием одного из 10 стилей коллажа, а также выводить фотографии по таймеру в определенное время. Кроме того, рамка может быть использована в качестве календаря и оригинальных часов, имеющих 15 различных стилей отображения времени.

Новинка оснащена док-станцией для аккумулятора, которая может использоваться как в качестве подставки, так и в качестве зарядной станции. После полной зарядки встроенный аккумулятор устройства позволяет просматривать фотографии в течение 1 часа без подключения к электросети. Функция SmartPower автоматически включает или выключает устройство в установленное время для сокращения энергопотребления.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости