Планшеты Wacom на складе MERLION

20 мая 2010, Баранова Светлана 0
На складе компании представлен полный спектр любительских и профессиональных моделей Wacom.

В ассортименте компании MERLION появились графические планшеты Wacom. В наличии все модели любительской серии Bamboo Pen & TouchWacom Bamboo Touch, Wacom Bamboo Pen & Touch, Wacom Bamboo Fun Pen & Touch, а также профессиональные графические планшеты линейки Intuos4Wacom Intuos4 S, Wacom Intuos4 M, Wacom Intuos4 L и Wacom Intuos4 XL. Все планшеты имеют зеркально-симметричный дизайн, что очень удобно для работы и правшей и левшей.

Планшет Wacom Bamboo Touch поддерживает мультисенсорный ввод, что позволяет отдавать сложные команды простым прикосновением пальцев. Модель Wacom Bamboo Pen оптимизирована для перьевого ввода. В комплекте поставляется эргономичное перо с двумя кнопками и чувствительным к нажатию кончиком. Поверхность планшета с соотношением сторон 16:10 имитирует бумагу.

Планшеты Wacom на складе MERLION

Wacom Bamboo Pen & Touch — флагманская модель линейки — поддерживает, как мультисенсорный, так и перьевой ввод. Планшет Wacom Bamboo Fun Pen & Touch тоже поддерживает обе технологии ввода и предлагается в двух размерах — маленьком и среднем. В комплекте с моделью поставляется программное обеспечение для работы с цифровыми изображениями и рисования — Adobe Photoshop Elements, Corel Painter Essentials и ArtRage.

Планшеты Wacom на складе MERLION

Профессиональная серия Wacom Intuos4 создана для художников-иллюстраторов, дизайнеров и фотографов. Серия включает в себя модели четырех размеров — S (small), M (medium), L (large) и XL(extra large). Тонкий и эргономичный планшет имеет наклон для ладони и опору для всей руки, что снижает усталость при многочасовой работе. Конструкция устройства позволяет поворачивать его, поэтому расположение клавиш ExpressKeys удобно как для левши, так и для правши.

Удобная форма пера Grip Pen сводит к минимуму усилие захвата, предотвращая перенапряжение кисти. Программируемое сенсорное кольцо с переключением режимов обеспечивает контроль таких операций, как прокрутка, изменение размеров изображения и кисти, поворот холста и выбор слоя на интуитивном уровне.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Wacom
  2. Компания MERLION
  3. Новость Wacom дарит скидки в обмен на старые планшеты
  4. Новость Планшеты Wacom Bamboo в "Эльдорадо"
  5. Новость Wacom Bamboo – новые планшеты
  6. Новость Wacom снижает цены на планшеты серии Intuos3
  7. Новость Планшеты Intuos4 от Wacom поступают в продажу
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости