Планшеты Wacom Bamboo в "Эльдорадо"

21 октября 2009, Баранова Светлана 0
Ультратонкие планшеты с поддержкой технологии MultiTouch по цене от 2800 рублей.

В начале ноября компания Эльдорадо первой в России начнет продажи графических планшетов Wacom Bamboo второго поколения с полноценной поддержкой технологии MultiTouch. Стартовая цена на новинки составит 2800 рублей.

Линейка графических планшетов Bamboo предназначена для широкого круга покупателей и отличается от профессиональных планшетов размером и ценой. К тому же, новые планшеты — одни из самых тонких на рынке: их толщина не превышает 8,5 мм. Благодаря технологии MultiTouch, планшеты распознают не только специальное перо, но и прикосновения пальцев. Кроме того, в новых графических планшетах Wacom реализована система многопальцевого управления контентом. Размещение кнопок для управления оптимизировано как для левшей, так и для правшей.

Планшеты Wacom Bamboo в

Как и в предыдущих моделях, перо нового поколения не имеет проводов и батареек благодаря запатентованной технологии Wacom Penabled. Чувствительность пера к нажатию была значительно увеличена и теперь составляет 1024 уровня — вдвое больше, чем у предыдущих моделей.

Планшеты Wacom Bamboo можно использовать в качестве полноценного манипулятора для сенсорных моноблоков – они способны практически полностью заменить собой клавиатуру и мышь. Планшет может подключаться к любым компьютерам на базе операционных систем Windows и Mac OS X.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости