Acer Aspire Z5610 – скоро в России

9 ноября 2009, Баранова Светлана 1
Компактный моноблок "все в одном" с широким мультисенсорным экраном и опциональным ТВ-тюнером.

Во второй половине ноября компания Acer выпустит на российский рынок универсальный моноблок Acer Aspire Z5610 по рекомендованной розничной цене от 33 990 рублей. Новинка заключена в компактный алюминиевый корпус и оборудована наклоняемым дисплеем Full HD диагональю 23 дюйма с соотношением сторон 16:9 и временем отклика 5 мс.

Acer Aspire Z5610 оснащен процессором Intel Core2, до 8 Гбайт оперативной памяти стандарта DDR3, жестким диском с интерфейсом SATA емкостью до 1,5 Тбайт, графическим адаптером семейства ATI Radeon HD и встроенной 5-ваттной стереосистемой с поддержкой пяти каналов.

Модель располагает щелевым оптическим дисководом и кард-ридером, а в некоторых конфигурациях — и опциональным ТВ-тюнером. Acer Aspire Z5610 поддерживает сетевые подключения стандартов IEEE 802.11b/g и Gigabit LAN, а также Bluetooth 2.0+. Моноблок оборудован встроенным микрофоном и веб-камерой высокого разрешения.

Acer Aspire Z5610 – скоро в России

Сенсорный дисплей Acer Aspire Z5610 поддерживает технологию MultiTouch, которая расширяет функциональность устройства, позволяя прокручивать, масштабировать или листать страницы и изображения одним прикосновением. При включении компьютера под панелью загорается красная полоска, освещающая клавиатуру для более удобного набора текста.

Новая модель поставляется с комплектом мультисенсорных утилит Acer TouchGadgets, доступ к которым осуществляется из централизованного портала Acer TouchPortal. В набор входят TouchMedia Share для работы с фотографиями из социальных сетей, TouchMemo для создания "липких" заметок, TouchPhotoShow для систематизации фотографий, TouchFriends для работы со списками друзей из социальных сетей, а также TouchMusic для управления музыкальной коллекцией.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Acer
  2. Новость Acer – финансовые результаты за 1-3 квартал 2009 года
  3. Новость Acer TravelMate 8371 TimeLine – уже в продаже
  4. Новость Acer AS1410: меньше, чем лэптоп, мощнее, чем нетбук
  5. Новость Acer Aspire 7540 – новый ноутбук
  6. Новость Acer Ferrari One – эксклюзивный нетбук
  7. Новость Acer Aspire 5538 – сверхтонкий ноутбук
  8. Видео:

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • gPAKOIIIa 03.03.2010 в 13:04

    очень приятный строгий моноблок с несколько большим экраном, интересно как у него с модернизацией , собираюсь брать подобный такому только почемуто везде он с конфигурацией послабее , 2 гига оперативки, видео 4500, и жесткий 320г, хотелось бы с характеристиками как у этого, либ тот что я видел ток можернизировать оперативкой и жестким побольше

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости