Acer Ferrari One – эксклюзивный нетбук

16 октября 2009, Баранова Светлана 0
Нетбук в стиле гоночной команды Ferrari на базе технологии VISION от AMD с дисплеем диагональю 11,6 дюйма.

Корпорация Acer представляет на российском рынке эксклюзивный нетбук Acer Ferrari One по рекомендованной розничной цене от 24 990 рублей. Модель оформлена в стиле гоночной команды Ferrari и заключена в корпус с красной крышкой, украшенный гербом "Scudetto Ferrari".

Acer Ferrari One – эксклюзивный нетбук

Нетбук оборудован ЖК-дисплеем Acer CineCrystal со светодиодной подсветкой. Дисплей имеет диагональ 11,6 дюймов и разрешение 1366x768 пикселей при соотношении сторон 16:9. Технология Acer GridVista позволяет просматривать на экране сразу несколько окон в высоком разрешении. Современные технологии точной настройки звука с использованием Dolby Home Theater v3 обеспечивают высокое качество передачи низких частот и реалистичное пространственное звучание.

Acer Ferrari One создан на основе сверхтонкой платформы AMD второго поколения для ноутбуков с использованием технологии VISION, обеспечивающей высокую производительность, в том числе и при работе с мультизадачными приложениями. Модель оснащена энергоемким двухъядерным процессором AMD Athlon X2 L310, до 4 Гбайт оперативной памяти, жестким диском емкостью от 160 Гбайт и видеокартой ATI Radeon HD 3200. Технология AMD HyperTransport 3.0 обеспечивает оптимальную мобильную производительность при увеличенном времени автономной работы.

Acer Ferrari One – эксклюзивный нетбук

Ноутбук оснащен модулем Acer InviLink 802.11a/b/gWi-Fi с поддержкой беспроводной технологии Acer SignalUp для оптимального качества приема-передачи WiFi сигнала и функции Bluetooth 2.1+EDR. Кроме того, в зависимости от конфигурации, Acer Ferrari One соответствуют стандарту 3G-ready для мобильного подключения. Модель также использует решение для видеоконференцсвязи Acer Video Conference, которое включает встроенный микрофон и веб-камеру Crystal Eye, оптимизированную для условий недостаточного освещения.

Acer Ferrari One – эксклюзивный нетбук

Сенсорная панель Ferrari поддерживает функцию одновременных нажатий для быстрой навигации. Сверхчувствительная клавиатура устройства оснащена специальной кнопкой для открытия веб-браузера и перехода на сайт Ferrari.

Нетбук Acer Ferrari One предлагается с предустановленной 64-битной ОС Microsoft Windows 7 Home Premium или Windows 7 Home Basic. Стандартная гарантия на все ноутбуки Acer составляет 1 год.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости