Creative Inspire T3200 и T6200 – новые колонки от Creative

3 октября 2008, Каримов Родион 0
Creative анонсировала новые звуковые системы Creative Inspire T3200 и Creative Inspire T6200.

Creative Technology Ltd. анонсировала выпуск новых аудиосистем Creative Inspire T3200 и Creative Inspire T6200. Creative Inspire T3200 является системой формата 2.1 и больше подходит для прослушивания музыки, тогда как Creative Inspire T6200 представляет собой аудиосистему формата 5.1 и более пригодна для просмотра фильмов и современных игр.

Creative Inspire T3200 и T6200 – новые колонки от Creative

Creative Inspire T3200 обладают дизайном Creative Dual Cone Driver Design, который позволяет им качественно воспроизводить высокие, средние и низкие частоты. Сабвуфер данной системы сделан из дерева и обладает пространство для выхода звука размером 13 см. Колонки комплектуются пультом дистанционного управления и удобной подставкой для MP3-плеера. При этом на ней расположены AUX-in и коннектор наушников. Дополнительно аудио система достаточно компактна и обладает магнитным экранированием, что позволяет размещать её вблизи мониторов и телевизоров.

Creative Inspire T3200 и T6200 – новые колонки от Creative

Creative Inspire T6200 так же обладают дизайном Creative Dual Cone Driver Design и их сабвуфер так же сделан из дерева. Дополнительно они поддерживают технологию Frontal Surround, которая позволяет установить задние динамики на передние и тем самым усилить мощность фронтального звука. При этом центральный динамик обладает подставкой, на которую можно поставить практически любой LCD-монитор. Колонки комплектуются проводным пультом дистанционного управления, на котором расположены кнопки включения и выключения питания, настройка общей громкости и коннекторы для микрофона и наушников. Дополнительно с применением технологии Creative Multi-Speaker Surround (CMSS) на звуковых картах Creative можно из стереозвука получать окружающий и прослушивать его на данных колонках.

Creative Inspire T3200 и Creative Inspire T6200 появятся в продаже с середины октября этого года на сайте sg.store.creative.com и через авторизованных поставщиков. При этом их цены составят $89 и $149 соответственно.

Источник: www.vr-zone.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости