Creative выпустила мобильные колонки N400 USB

29 августа 2008, Каримов Родион 0
Новые колонки имеют компактный и стильный дизайн и могут воспроизводить высококачественный звук.

Creative Technology Ltd. сообщила о начале производства колонок для ноутбуков N400 USB. Данные динамики обладают компактным и стильным дизайном и могут воспроизводить высококачественный звук.

Creative выпустила мобильные колонки N400 USB

Creative N400 представляют из себя компактную 2.0 звуковую систему, которая присоединяется к компьютеру с помощью одного только USB-кабеля. Каждая колонка экипируется двумя 2 дюймовыми динамиками. Вся система управления расположена на верхней части правого динамика. Также в комплект поставки входит защитный корпус, который позволяет переносить колонки без риска их повреждения.

Creative N400 поставляется вместе с программным обеспечением Creative X-Fi, которое поддерживает технологии Creative X-Fi Crystallizer, частично восстанавливающую качество сжатого звука в фильмах и музыкальных файлах, и Creative X-Fi CMSS-3D, которая из обычного двухканального звука может сделать многоканальный звук, при этом голоса позиционируются в передние колонки, а все окружающие звуки – во все остальные.

Creative выпустила мобильные колонки N400 USB

Также в комплект поставки входит программное обеспечение Creative ALchemy, поддерживающее технологии Creative EAX 4.0 Advanced HD и OpenAL, и позволяющее пользователям Windows Vista и Windows XP одинаковым образом использовать технологию Creative EAX 4.0 Advanced HD. В продаже Creative N400 появяться в середине сентября этого года по цене $119.

Источник: www.vr-zone.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости