Creative разработала звуковую карту Creative X-Fi Notebook

21 сентября 2008, Каримов Родион 1
Creative Sound Blaster X-Fi Notebook будет комплектоваться беспроводным приёмником сигнала для подключения колонок.

Creative Technology Ltd. – производитель звуковых карт и другого компьютерного оборудования, сообщила о начале производства звуковых карт Creative Sound Blaster X-Fi Notebook, предназначенных для ноутбуков. При этом звуковые карты легко устанавливаются в слот ExpressCard.

Звуковая карта Creative Sound Blaster X-Fi Notebook вместе с приёмником радиосигнала Creative Wireless Receiver, позволяют подключать колонки к ноутбуку с помощью беспроводного соединения. При этом вместе с Creative Wireless Receivers можно разместить до 4 колонок в пределах 30 м от ноутбука и аудио будет проигрываться без задержек и без необходимости устанавливать и настраивать беспроводную сеть. Также область вокруг ноутбука можно разбить на несколько зон и управлять воспроизведением звука отдельно в каждой из них.

Creative разработала звуковую карту Creative X-Fi Notebook

Звуковая карта Creative Sound Blaster X-Fi Notebook поддерживает технологии Creative X-Fi Crystalizer, частично восстанавливающую высокие и низкие звуки, которые частично искажаются или отсекаются при сжатии в MP3, Creative X-Fi CMSS-3D, позволяющую генерировать трёхмерный окружающий звук из стереозвука в играх (где это позволяет игрокам точно определять положение своих оппонентов, ориентируясь только на звук) и фильмах, и Creative EAX ADVANCED HD, ускоряющую позиционирование и воспроизведение звуков в трёхмерном игровом пространстве.

Дополнительно Creative Sound Blaster X-Fi Notebook включает возможность бесплатной загрузки программы для воспроизведения видео PowerDVD с полной поддержкой DTS и Dolby Digital. Creative Sound Blaster X-Fi Notebook и Creative Wireless Receiver (в комплект которого входит пульт дистанционного управления) будут продаваться вместе через магазины CREATIVE Stores, онлайн магазин Creative и авторизованных поставщиков с октября этого года по цене $269.

Источник: www.vr-zone.com

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Fox 24.12.2009 в 14:20

    не знаю, как звуковые карты, а наушники у creative полное говно, сломались почти сразу после покупки

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости