ASUS выпустила один из самых тонких LCD-мониторов – LS221H

30 августа 2008, Каримов Родион 0
LS221H обладает размерами 22 дюйма, имеет толщину 45 мм и поддерживает время обновления изображения равное 2 мс.

ASUS анонсировала производство одного из самых тонких 22 дюймовых LCD-мониторов – LS221H. Он совмещает в себе отличные функциональные возможности и стильный дизайн, и при этом имеет ширину всего 45 мм. Покрытие экрана имеет индекс твёрдости равный 9H, что защищает поверхность экрана от повреждений и попаданий жидкости. LS221H имеет антибликовое покрытие, которое пропускает 96% световой энергии и отражает только 2%, что позволяет работать с монитором даже около ярких источников света, таких как окна и электрические лампочки. Также монитор поддерживает технологию светодиодной подсветки Light-in-Motion II, которая добавляет ощущение глубины происходящему на экране.

ASUS выпустила один из самых тонких LCD-мониторов – LS221H

LS221H имеет значение ASUS Smart Contrast Ratio (ASCR) равное 4000:1 и 2 мс время отклика, что делает изображение четким и ясным и уменьшает размытости объектов при их движении по экрану. Также монитор поддерживает функцию Aspect Control, которая позволяет выбирать между значениями Full и 4:3. Технология ASUS Splendid Video Intelligence автоматически настраивает контраст и яркость изображения, что позволяет добиться более чётких и реалистичных цветов. В дополнение к этому в LS221H имеется пять предустановленных цветовых настроек и пять настроек температуры цветов, что позволяет каждому человеку настроить монитор под свои конкретные нужды.

ASUS выпустила один из самых тонких LCD-мониторов – LS221H

Другими функциями LS221H являются: возможность его закрепления на стену, HDMI-коннекторы и 1 годичная гарантия на отсутствие выгоревших пикселей и 3 годичная гарантия на замену неисправного устройства. Цена на LS221H составляет $440.

Источник: www.techpowerup.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости