Asus анонсировала линейку ноутбуков с запахами

26 августа 2008, Каримов Родион 0
Ноутбуки серии F6 будут выпускаться в 4 дизайнерских решениях, обладающих индивидуальными ароматами.

Сейчас для производителей ноутбуков очень тяжело как-то выделить свои продукты среди общей массы конкурентов. Разница в ценах ноутбуков одной технологической ниши невелика, большинство компонентов поставляются одними и теми же производителями, ноутбуки одной "весовой" категории обладают практически одинаковой функциональностью и они даже выглядят похожими друг на друга. Что остаётся – сделать свои ноутбуки пахнущими по другому чем у конкурента!

Что и делает ASUS выпуская серию ноутбуков F6 обладающую приятными ароматами. Вот что сообщила сама компания о своих новых продуктах: "Насладитесь свежим ароматом и индивидуальностью дизайна новой линейки ноутбуков ASUS F6. Компактный и стильный дизайн обладает приятными для глаз рисунками. При работе с F6 вы будете наслаждаться не только функциональностью, удобством и приятным дизайном, но и свежими запахами, которые помогут вам в городской суете почувствовать частичку природы."

Asus анонсировала линейку ноутбуков с запахами

Новая линейка лэптопов включает в себя четыре модификации, обладающие индивидуальным дизайном и запахами, среди них: Floral Blossom, Musky Black, Morning Dew и Aqua Ocean. Пока известны технические характеристики только одной модели из линейки F6 – F6V. F6V обладает сканером отпечатков пальцев, размерами 12,28 x 9,13 x от 1,26 до 1,39 дюймов, использует 13,3 дюймовый WXGA LCD-экран, базируется на чипсете Intel PM45 Express и комплектуется одним из процессоров Core 2 Duo MobileT9400, P8600 или P8400. Ноутбук будет поддерживать 667 или 800 МГц память DDR2 SDRAM объёмами до 4 Гбайт, графическая система лэптопа будет представлена видеокартой ATI Mobility Radeon HD3470 с 256 Мбайтами DDR2-видеопамяти. Беспроводная сеть обеспечивается чипом Intel WiFi Link 5100AGN. Система хранения базируется на HDD SATA-диске объёмом от 120 до 320 Гбайт. И F6V будет комплектоваться одной из версий операционной системы Windows Vista.

Спецификации предлагают широкий спектр функциональных возможностей и соответственно цен на них. Но ASUS пока не назвала ни даты начала поставок, ни цен на лэптопы серии F6. Также пока не известно насколько повлияет на стоимость производства добавление запахов в ноутбуки, так же как не ясно будут ли выпускаться лэптопы серии F6 не обладающие запахом. ASUS также сообщила, что количество парфюмерии обеспечивающей запахи будет уменьшать в зависимости от использования ноутбуков, и компания не сказала будет ли она предоставлять заправку парфюмерии своих лэптопов.

Источник: www.hothardware.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости