"Горящие курсы" в Учебном центре Softline

19 августа 2009, Баранова Светлана 0
Новые курсы по самым разным направлениям стоят намного дешевле стандартных.

Учебный центр Softline запускает новый сервис "Горящие курсы". "Горящие курсы" – это курсы по разным направлениям обучения, в которых за одну или две недели до начала обучения остается несколько свободных мест в группе.

Обучение на "горящих курсах" стоит значительно дешевле, чем курс из стандартного прайс-листа Учебного центра Softline, но несмотря на это проводится сертифицированными преподавателями по официальным учебным программам вендоров с использованием авторизованных учебных пособий и лабораторных работ. По окончанию обучения слушатель получает сертификат международного образца.

Среди "горящих курсов" есть как очень популярные (курсы Microsoft, Cisco, Citrix, Oracle и др.), так и редкие, технически сложные программы обучения (курсы Symantec, Check Point, VMware и др.). Количество "горящих курсов" в неделю может варьироваться от 8 и выше.

Процедура организации обучения максимально удобна – все запросы по "горящим курсам" обрабатывает специальный менеджер, который не только быстро и грамотно оформит все документы, но и сможет проконсультировать по выбору курсов.

Список "горящих курсов" обновляется каждую неделю. С сентября на "горящих курсах" будут доступны онлайн-регистрация, а также онлайн-подписка на рассылку с обновлениями.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости