АЦТ Prometric в томской Академии Softline

17 августа 2009, Баранова Светлана 0
Томские специалисты в области IT теперь могут получить международные сертификаты Prometric.

Летом 2009 года в томской Академии Softline, работающей на базе Томского политехнического университета (ТПУ), состоялось открытие авторизованного центра тестирования Prometric. Теперь Академия предлагает не только обучение, но и международную сертификацию по продуктам Microsoft, Oracle, Citrix, Cisco, Apple и др.

Для получения авторизации вуз выдержал тщательную проверку, организованную компанией Prometric, и в настоящее время готов предлагать специалистам Томска возможность подтверждения высокого уровня знаний в области IT-технологий и получения международного сертификата.

АЦТ Prometric в томской Академии Softline

Американская компания Prometric в течение почти двадцати лет осуществляет тестирование специалистов, сотрудничая с мировыми компаниями – вендорами, в том числе, с Oracle, Sun Microsystems, Microsoft. Тестирование проводится в авторизованных центрах тестирования Prometric (Authorized Prometric Testing Centers — APTC), сеть которых действует во всем мире на основании соглашения с Prometric. В 2009 году такое соглашение было подписано Директором Института "Кибернетический центр" ТПУ, Сонькиным М.А. и компанией Prometric.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости