Курсы "Linux" и "Безопасность" в Учебном центре Softline

27 июля 2009, Баранова Светлана 0
Слушателей познакомят с платформой Linux и научат управлять информационной безопасностью на предприятии.

Учебный центр Softline ввел в свое расписание новые авторские курсы по направлениям Linux и Безопасность. Обучение на этих курсах позволит слушателям получить как теоретические, так и практические навыки и знания для работы в системе Linux, а также понять общие принципы управления информационной безопасностью на предприятии.

Курсы

Начинать обучение можно без особых знаний и навыков — достаточно понимать принцип работы с ПК и быть знакомым с другими операционными системами. К тому же, слушателям предоставляется возможность начать обучение с программ, предназначенных для специалистов более высокого уровня, которые уже работали в системе Linux.

Вниманию клиентов будут представлены следующие курсы:

  • Курс LL-101 Основы администрирования Linux — позволяет получить системные знания по базовым элементам управления операционной системы Linux и сформировать пользовательские навыки.
  • Курс LL-102 Системное администрирование Linux — позволяет получить глубокие знания об операционной системе Linux и ее архитектуре, а также системном администрировании.
  • Курс LL-103 Сетевое администрирование Linux — позволяет получить знания о сетевых сервисах операционной системы Linux и их конфигурировании, а также базовые знания в области информационной безопасности.
  • Курс ISM Управление информационной безопасностью на предприятии — позволяет получить глубокие знания о формировании политики информационной безопасности предприятия.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости