Сертификаты Certiport: новая процедура выдачи

7 августа 2009, Баранова Светлана 0
Теперь получить распечатываемую версию сертификата можно самостоятельно.

Компания Softline, являющаяся провайдером компании Certiport на территории России, объявляет об изменении процедуры получения официальных бланков Сертификатов. Теперь компания Certiport предоставляет возможность кандидатам, успешно прошедшим экзамен, не дожидаться официальной версии Сертификата, а самостоятельно, или с помощью Авторизированных Центров Тестирования (АЦТ) Certiport получить доступ к распечатываемой версии своего Сертификата.

Сертификаты Certiport: новая процедура выдачи

Автоматическая рассылка официальных Сертификатов на территории России и СНГ прекращена с 30 июня 2009 года. Для получения Сертификата от компании Certiport теперь необходимо оформить заявку на сайте компании. Инструкция по получению доступа к Сертификату пошагово описана на сайте Академической программы Softline.

Количество выдаваемых сертификатов растет с каждым годом, поэтому возможность отказаться от стандартных печатных сертификатов обеспечивает решение сразу двух больших проблем: экономия расходных материалов и повышение оперативности работы АЦТ. Теперь каждый школьник и студент может не ждать своего сертификата и даже не печатать его, а просто указать ссылку на него в базе данных Certiport.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости