Zenwalk Gnome 5.2 теперь доступен!

27 августа 2008, Завирюха Алексей 0
Опубликована новая версия Zenwalk Gnome.

Основываясь на текущей версии Zenwalk Linux и последней стабильной версии Gnome 2.22.3 Desktop, Zenwalk Gnome 5.2 являет собой настоящее произведение искусства.

Zenwalk Gnome 5.2 теперь доступен!

Этот релиз включает в себя ядро Linux версии 2.6.25.4 последнюю версию X-сервера X.Org 7.3 и менеджер пакетов Netpkg. По умолчанию в релиз включены хорошо известные Zenwalk-пользователям следующие программные продукты: iceweasel и icedove для просмотра сайтов и электронной почты, wicd для подключения к беспроводным сетям, brasero для прожига CD/DVD дисков, abiword и gnumeric для обеспечения офисной работы, GIMP для редактирования графических файлов и фотографий, gtkam для управления цифровыми фотокамерами и gmusicbrowser для обработки огромных коллекций музыки.

Zenwalk Gnome 5.2 теперь доступен!

А также Totem – мультимедийный проигрыватель, с помощью которого можно осуществлять поиск и просмотр видео YouTube даже при отсутствующей установке flash-проигрывателя. В Zenwalk Gnome присутствует полное собрание системных утилит Zenwalk. Zenpanel обеспечивает централизацию всех функций системы управления, таких как создание/модификация пользователей, изменение сетевых настроек, локализации, модулей ядра, конфигурации и т.д.

Источник: www.support.zenwalk.org

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости