ONYX BOOX C67SML Columbus: доступная читалка

6 октября 2014, Баранова Светлана 0
Модель с 6-дюймовым экраном высокого разрешения предлагается по невысокой цене.

На российском рынке появилась очередная электронная книжка от ONYX International. Модель ONYX BOOX C67SML Columbus предлагается в облегчённой комплектации – без чехла и зарядного устройства – что призвано сделать её доступнее.

Характеристики у читалки вполне приличные. Она основана на двухъядерном гигагерцевом процессоре, имеет 512 Мбайт оперативной памяти и 4 Гбайт встроенной, а также поддерживает карты microSD ёмкостью до 32 Гбайт. 6-дюймовый экран E Ink Pearl HD ридера имеет разрешение 1024x758 точек и обладает регулируемой подсветкой MOON Light.

Управлять читалкой можно с помощью боковых кнопок и пятипозиционного джойстика под экраном. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 1700 мАч, которого должно хватать на месяц автономной работы. Размеры читалки составляют 170x117x8,7 мм, а вес – 169 г.

ONYX BOOX C67SML Columbus поддерживает все основные текстовые форматы и умеет показывать картинки. Предустановленные русско-английский словари можно дополнять собственными словарными базами. А операционная система Android 4.2 позволяет устанавливать на устройство дополнительные приложения из APK-пакетов.

За счёт упрощения комплектации цена на ONYX BOOX C67SML Columbus составляет всего 4990 рублей. Новинку уже можно купить в сети магазинов DNS и в фирменных салонах ONYX BOOX. Ну а ниже вы можете посмотреть видеообзор другой читалки ONYX BOOX.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость ONYX BOOX T76ML Cleopatra: сенсорная Android-читалка
  2. Новость ONYX BOOX C63(S)M: демократичные читалки
  3. Новость ONYX BOOX i63ML Newton: очень контрастная читалка
  4. Статья ONYX BOOX T76ML Cleopatra: обзор электронной книги с модулем Wi-Fi
  5. Статья ONYX BOOX T76SML Nefertiti: обзор ридера на Android 4.0.4
  6. Статья ONYX BOOX i63ML Newton: обзор электронной книги c E-Ink Carta
  7. Компания ONYX International
  8. Компания МакЦентр
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости