OCS отметила Новый Год

9 января 2014, Баранова Светлана 0
Компания провела предновогоднее мероприятие прямо на ледовом катке.

Дистрибьюторская компания OCS в канун Нового Года, 21 декабря 2013 года, пригласила партнёров и журналистов на зимнее мероприятие "Большой Лёд", организованное при поддержке APC, Aquarius, ASUS, Etuline, Golla, HP, IBM, Intel, Kingston, Legrand, NVIDIA, Seagate, Sven, Symantec, Thermaltake. Гостей ожидали катание на коньках, конкурсы для детей и всей семьи, розыгрыши на льду и в игровых комнатах, призы, а также вкусные угощения и сюрпризы. На входе всех встречали Дед Мороз, Санта Клаус и настоящий олень.

Три мощных компьютера помогали развлекать детей, а взрослые могли спокойно пообщаться за чашечкой вкусного чая. В конце вечера один из компьютеров был разыгран среди гостей мероприятия, а два других были переданы в благотворительный фонд помощи детям-сиротам "Время помогать".

Также в волшебном шатре, где каждый пришедший мог получить небольшой подарок, OCS совместно с фондом помощи "Время помогать" и Музеем Варежки организовали благотворительную акцию "Подари мечту детям". Любой желающий мог присоединиться к акции и подарить радость детям, просто сделав вклад в мечту, а в обмен получить "тепло" – варежки и носки, связанные волонтерами. Все вырученные средства пойдут на организацию поездки детей-сирот в гости к Деду Морозу.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости