OCS и Ricoh сотрудничают

22 октября 2013, Баранова Светлана 0
Дистрибьютор будет поставлять в Россию принтеры японской компании.

Компания OCS Distribution договорилась о сотрудничестве с Ricoh, крупным японским производителем офисной, промышленной и полиграфической печатной техники. Новинки продуктового портфеля уже доступны для заказа во всех 27 российских офисах дистрибьютора.

Ассортимент OCS пополнили, в частности, монохромные/цветные принтеры и МФУ, использующие различные технологии печати изображения, широкоформатные плоттеры и системы печати, цифровые дупликаторы, промышленные принтеры, а также оригинальные расходные материалы и запасные части для всего спектра продукции Ricoh.

Включение продуктов Ricoh в портфель позволит дистрибьютору предоставить партнерам расширенный выбор решений в сферах воспроизведения изображения, корпоративной и промышленной печати, средств управления документами. Таким образом, партнёры компании смогут усилить свое предложение на рынке, а их заказчики в свою очередь получат сбалансированные и эффективные решения под конкретные цели и задачи.

OCS планирует предоставить партнёрам, заинтересованным в продукции Ricoh, комплексную поддержку, включая консультационную и маркетинговую составляющие. Дистрибьютор имеет огромный опыт работы с "печатным" оборудованием: как с продуктами для розничного рынка, так и с корпоративными решениями, предназначенными для промышленного использования. Логистические мощности, наличие офисов по всей стране, отличное знание рынка в общем и его локальных специфик в частности позволят OCS Distribution эффективно взаимодействовать с партнерами по данному направлению и внести значительный вклад в развитие бизнеса Ricoh в России.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости