OCS продвигает Xbox

16 октября 2013, Баранова Светлана 0
Компания начинает поставки игровых консолей Microsoft, игр и аксессуаров к ним.

Дистрибьютор OCS будет продвигать консоли Xbox. Вместе с игровыми приставками в ассортименте компании появились специализированные аксессуары и видеоигры от Microsoft и ряда других издателей. Все продукты уже доступны для заказа и отгрузки.

Игровое направление в OCS было открыто год назад – осенью 2012 года. Помимо традиционных игровых продуктов ассортимент компании включает в себя аксессуары для мобильных устройств – смартфонов и планшетов.

Теперь продуктовый портфель направления получил одно из самых значительных расширений – в него были включены игровые консоли Xbox 360, карты подписки на развлекательный он-лайн сервис Xbox LIVE, подарочные карты Xbox Store, обширная линейка аксессуаров для Xbox, в том числе сенсоры Kinect, дающие возможность взаимодействовать с консолью без использования привычного контроллера. Для любителей классических аксессуаров предлагается широкий выбор проводных и беспроводных геймпадов, а также аккумуляторы и зарядные устройства, жёсткие диски и кабели.

За счёт новинок в ассортименте OCS планирует интенсифицировать работу с существующими партнёрами в лице розничных продавцов различного формата, а также привлечь новых – заинтересованных именно в игровой продукции Microsoft. Дистрибьютор будет заниматься продвижением Xbox на всей территории России. Широкий охват и оперативность взаимодействия с партнерами обеспечат региональные мощности компании. Структура офисов OCS включает 27 городов присутствия, что подразумевает наличие "игрового" специалиста в каждой точке контакта с партнером.

"OCS продолжает инвестировать в категорию игр и развлечений. И результат на лицо: на данный момент мы единственная дистрибьюторская компания, предлагающая реселлерам продукцию всех основных платформодержателей. Появление в продуктовом портфеле OCS консолей Microsoft позволит нашим партнёрам дополнить собственный ассортимент. Мы надеемся, что благодаря разветвленной сети филиалов сможем поддержать продвижение Xbox 360, а также большой линейки игр на всей территории страны", – говорит Алексей Бадаев, вице-президент OCS.

"Мы рады тому, что компания OCS занялась продвижением консоли Xbox 360, а также игр и аксессуаров для этой платформы. Уникальный опыт работы OCS в области дистрибуции компьютерной техники и обширная региональная сеть помогут существенно увеличить объем присутствия наших продуктов на российском рынке", – добавила Инга Чурашова, руководитель отдела по продвижению розничных продуктов Microsoft.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Пресс-конференция Nintendo и OCS: фоторепортаж
  2. Новость OCS будет распространять игровые приставки
  3. Новость OCS сотрудничает с Electronic Arts
  4. Новость OCS сотрудничает с Ubisoft
  5. Новость Xbox One: названа дата выхода
  6. Новость Xbox 360 в России подешевела
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости