OCS-Казахстан начинает поставки оборудования IBM

24 октября 2013, Баранова Светлана 0
Портфель дистрибьютора в Казахстане теперь включает в себя не только ПО, но и оборудование IBM.

Компания OCS приступает к продвижению оборудования IBM в Казахстане. Дол сих пор дистрибьютор предлагал на казахстанском рынке только программное обеспечение вендора, а теперь казахстанские партнёры OCS получат доступ к полному спектру всех продуктов IBM.

На российском рынке сотрудничество OCS и IBM стартовало во второй половине 2010 года. Тогда дистрибьютор начал поставки систем хранения данных, серверов стандартной и RISC-архитектур. Меньше года спустя портфель OCS пополнили программные решения IBM. Ранее вендор разделял работу партнерского канала по двум направлениям разного профиля: аппаратного обеспечения и программного обеспечения. Компания OCS стала первым и единственным дистрибьютором IBM, получившим возможность продвигать полный спектр решений по каждому из продуктовых направлений. Теперь данное предложение доступно и на рынке Казахстана.

"Старт OCS-Казахстан в этом году был очень успешным. Благодаря огромной работе, которую ежедневно проделывает команда OCS в Казахстане, наши первые шаги на местном рынке – уверенные и активные. Работать плечом к плечу с таким опытным и сильным игроком как IBM – большая честь для нас, а получить возможность предлагать казахстанским партнерам полный спектр продуктов и решений IBM – победа. Расширение партнёрства – это колоссальный стимул к развитию местного канала, к перенесению на новую почву опыта, полученного OCS в работе с программными и аппаратным обеспечением IBM в России", – говорит Максим Фесенко, глава филиала "OCS-Казахстан".

"Наше партнёрство с OCS на российском рынке, несмотря на свою молодость, дает значительные результаты. Совместными усилиями мы многого достигли и надеемся повторить этот успех и на рынке Казахстана. OCS обладает богатым опытом работы с корпоративными партнёрами, отличной командой профильных специалистов и прекрасными программами поддержки: как в плане технических консультаций, так и в области маркетинга. Это даёт нам все основания смотреть в будущее с оптимизмом, ведь предпосылки к развитию совместного бизнеса в Казахстане у нас отличные!" – говорит Максим Жунусов, руководитель IBM в странах Центральной Азии и Закавказья.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости