OCS начинает сотрудничество с Aiptek International

19 декабря 2012, Баранова Светлана 0
Дистрибьютор будет поставлять в Россию компактные 3D-проекторы.

Компания OCS заключила соглашение о сотрудничестве с компанией Aiptek International – производителем электронных рамок для фотографий, графических планшетов, карманных видеокамер, водонепроницаемых камер, а также многих других многозадачных цифровых гаджетов. Продукция компании Aiptek International расширит продуктовый портфель OCS Distribution за счёт компактных проекторов и видеокамер с возможностью съемки 3D.

Предложение будет направлено на канал ритейл-партнёров, который сегодня насчитывает более 1500 компаний. Однако не исключено, что корпоративный рынок также обратит своё внимание на данные продукты, так как компактные проекторы размером с пачку сигарет могут стать незаменимым инструментом для бизнес-среды. С их помощью можно намного легче организовать проведение различных презентаций, осуществлять показ фотографий, видеороликов и фильмов.

Компания OCS стремится раскрыть перед партнёрами все возможности рынка, обеспечивая канал передовыми разработками, новинками и интересными решениями, представленными во всем мире. Взаимодействие с OCS дает партнёрам особое преимущество: широта продуктового портфеля дистрибьютора позволяет выбрать оптимальное решение под конкретные цели и задачи их заказчиков.

Благодаря сотрудничеству с компанией Aiptek партнеры OCS получат возможность усилить своё предложение на рынке, а их заказчики смогут приобретать технику Aiptek с минимальными временными затратами. Развитая складская сеть в 22 городах России вместе с полнофункциональными офисами в 26 городах облегчат взаимодействие партнеров со специалистами OCS, обеспечат своевременные поставки. Продукция уже доступна на складах OCS.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости