OCS сотрудничает с Electronic Arts

18 декабря 2012, Баранова Светлана 0
Компания будет поставлять на российский рынок игры EA для консолей Nintendo.

Компания OCS заключила соглашение с международным разработчиком и издателем компьютерных видеоигр Electronic Arts. Теперь в ассортименте дистрибьютора появятся игры EA для платформы Nintendo.

В числе новинок, доступных партнёрам OCS, – футбольный симулятор FIFA 13, вышедший осенью 2012 года. В нём реализовано пять важных нововведений, коренным образом изменивших искусственный интеллект, дриблинг, контроль над мячом и управление игроком.

OCS также будет продвигать фантастический проект Mass Effect 3, в котором игроков ждут масштабные галактические сражения. Игра обладает нелинейным сюжетом, реагируя на каждое решение пользователя.

Помимо этого, на складах дистрибьютора скоро появится гоночный симулятор Need for Speed Most Wanted. В игре с открытым миром игроки могут ездить где угодно, искать бонусы, соперничать с друзьями и участвовать в ураганных погонях с полицией.

Эти и многие другие игровые новинки OCS предложит своим ритейл-партнерам. На сегодняшний день розничную часть канала составляют 1500 компаний. Отлаженная бизнес-структура OCS будет способствовать качественной и быстрой работе по продвижению видеоигр EA. Развитая складская сеть в 22 городах России и полнофункциональные офисы в 26 городах обеспечат своевременные поставки, являющиеся условием, необходимым для работы в быстро меняющейся игровой отрасли.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость OCS сотрудничает с Ubisoft
  2. Новость OCS стала новым партнёром года для Dell
  3. Новость OCS расширила партнёрство с Xerox
  4. Новость OCS и Siemens Enterprise Communications сотрудничают
  5. Новость OCS начинает поставки серверной памяти Crucial
  6. Новость OCS начала продвижение бизнес-дисплеев Sharp
  7. Компания OCS
  8. Компания Electronic Arts
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости