OCS и Siemens Enterprise Communications сотрудничают

15 ноября 2012, Баранова Светлана 0
Компания OCS будет поставлять партнёрам коммуникационные решения Siemens.

Компания OCS Distribution договорилась о сотрудничестве с Siemens Enterprise Communications, производителем корпоративных телекоммуникационных систем. Это позволит дистрибьютору значительно расширить предложение по коммуникационным решениям и предоставит Siemens Enterprise Communications возможность работы с широким партнерским каналом OCS, насчитывающим более 9000 ИТ-компаний, в числе которых крупнейшие федеральные и региональные системные интеграторы, поставщики корпоративного сегмента и государственного сектора, проектные компании.

Комфортную и быструю работу с партнерами обеспечит широкая сеть офисов OCS Distribution, расположенных в 26 городах России, собственная складская система, охватывающая 22 населенных пункта страны, а также поддержка вендора, чьи офисы расположены в шести крупнейших городах России, на территории Украины и Азербайджана. На сегодняшний день дистрибьютор обладает сильной командой, работающей по телекоммуникационному направлению, опыт и знания которой будут способствовать эффективному внедрению технологий в корпоративном секторе.

Генеральный директор Siemens Enterprise Communications в России и СНГ Сергей Рассказов отмечает: "В лице OCS Distribution мы получили сильного партнера с широкой региональной сетью и большим опытом работы на рынке телекоммуникаций. Мы рассчитываем, что это сотрудничество позволит увеличить долю Siemens Enterprise Communications в сегменте корпоративной связи и сделает продукты компании более доступными".

Максим Сорокин, президент OCS Distribution, так прокомментировал событие: "Я уверен, что наши партнеры с радостью воспримут известие о расширении портфеля за счет продукции патриарха мировой телекоммуникационной индустрии. Корпоративные заказчики всегда с уважением относились к оборудованию Siemens. Теперь весь спектр решений Siemens Enterprise Communications, а также высококвалифицированная техническая и сервисная поддержка будут доступны нашим партнерам во всех городах присутствия".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости