OCS стала новым партнёром года для Dell

26 ноября 2012, Баранова Светлана 0
Дистрибьютор получил награду Dell "New Partner of the year 2012"

Компания OCS подвела итоги начавшегося год назад сотрудничества с корпорацией Dell. Осенью 2011 года дистрибьютор приступил к продвижению корпоративных продуктов вендора, значительно расширив своё предложение в сегменте профессиональных компьютеров, серверов и систем хранения данных.

Продукцию Dell у OCS закупает несколько сотен партнеров, причем их количество во втором квартале 2013 финансового года Dell выросло более чем в 2 раза относительно первого квартала – с 232 до 507. Продажи между Москвой/Санкт-Петербургом (образующим единый центральный офис – ЦО) и регионами внутри кварталов распределяются примерно поровну: в первом квартале ЦО осуществил продажи 108 партнерам, филиалы – 124 компаниям. Во втором квартале это соотношение было таким: 245 – ЦО и 262 – филиалы. В первом квартале продукция Dell была продана в 69 городов, во втором квартале – в 97 городов.

Существенно расширилась команда: если год назад она состояла из одного человека, то теперь – пять человек в центральном офисе и десять в регионах. На счету OCS также победа в конкурсе DELL-SUPER HEROES среди дистрибьюторов, стабильное достижение запланированных объёмов закупок и продаж.

За успехи в продвижении продукции Dell в регионы компания OCS осенью 2012 года получила награду "New Partner of the year 2012". Эта награда отметила достижения OCS и стала подтверждением успешности первого года работы дистрибьютора по развитию канала продаж и комплексной поддержки партнёров, закупающих оборудование Dell.

"Мы уделяем большое внимание каждому партнёру и, конечно, радуемся, когда наши совместные усилия по развитию бизнеса приносят достойные результаты. Партнёрские победы и достижения – огромная часть нашего общего успеха. Статус "New partner of the year" – это показатель эффективного старта, и мы рады вручить эту награду компании OCS. Это сильный игрок в нашей команде, опыт и ресурсы которого позволяют нам надеяться на успешное развитие совместного бизнеса в будущем", – прокомментировал награду OCS Константин Исаакян, директор направления потребительского, малого и среднего бизнеса и дистрибуции Dell Россия.

"OCS работает по направлению Dell год, но подводить окончательные итоги пока рано. Однако уже сейчас я с уверенностью могу сказать, что достигнутые результаты равняются тем усилиям, что мы вложили в развитие направления Dell в OCS. А мы провели огромную работу! Мы учились сами и учили наших партнёров. Мы стремились обеспечить максимальную поддержку как продуктам Dell, так и игрокам канала, заинтересованным в них. Мы претворяли планы в жизнь, а уже на следующий день задумывали новые. Ведь наша главная цель – двигаться вперед. Поддержка Dell и звание "New Partner of the year 2012" – идеальное вдохновение для будущих побед", – говорит Дмитрий Купцов, вице-президент компании OCS.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости