NVIDIA проведёт турнир по игре World of Tanks

26 марта 2013, Баранова Светлана 0
Геймеры со всего мира будут соревноваться за $100 тысяч и видеокарты NVIDIA.

Компания NVIDIA проведёт международный открытый турнир GeForce eSports по игре World of Tanks. Предварительная регистрация стартовала 21 марта 2013 года, а регистрация команд и игроков начнётся 28 марта и продолжится две недели. Подробности можно узнать на официальном сайте турнира.

Турнир будет проходить в пяти регионах: Китай, Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная и Южная Америка, Европа и Россия. Соревноваться будут команды по семь игроков в сериях из трёх боев на лучший матч. После как минимум четырёх недель игры в группах лучшие игроки из каждой группы продолжают турнир с выбыванием после двух поражений. Финалисты из пяти регионов получат полностью оплаченную путевку в суперфинал. Призовой фонд – $100 тысяч, среди наград – видеокарты серии NVIDIA GeForce GTX 600.

"Благодаря сочетанию элементов стратегии и командной игры, игра World of Tanks стала необыкновенно популярна у тех игроков, в которых в высшей степени развит дух соперничества, – комментирует Кевин Ван Несс (Kevin Van Ness), лидер игрового сообщества Wargaming в Северной Америке. – Мы с нетерпением ждём этого замечательного события, которое объединит наше первоклассного игровое сообщество с первоклассной экспертизой NVIDIA".

"Пользователям GeForce нравится eSports, а World of Tanks является простой и увлекательной игрой, при этом невероятно глубокой и графически совершенной, – отмечает Джеймс Гранке (James Grunke), директор программы GeForce eSports в NVIDIA. – Этот бесплатный турнир и услуги видео по запросу и потоковой передачи данных – наш подарок всем владельцам видеокарт GeForce. Вместе с Wargaming мы хотим подарить геймерам настоящее удовольствие и отличные игровые возможности".

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игра World of Tanks получила обновление 8.4
  2. Новость В игре World of Tanks дарят золото
  3. Новость Wargaming.net League: подробности о соревнованиях
  4. Новость У игры World of Tanks появится собственная лига
  5. Новость Игру World of Tanks снова обновят
  6. Новость Wargaming выйдет на консоли
  7. Компания NVIDIA
  8. Компания Wargaming.net
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости