В игре World of Tanks дарят золото

20 февраля 2013, Баранова Светлана 0
В рамках акции покупатели антивирусов Касперского могут получить игровую валюту в популярном танковом экшене.

Лаборатория Касперского и компания Wargaming проводят совместную акцию для фанатов игры World of Tanks. С 20 февраля до 15 мая 2013 года при покупке защитных решений Kaspersky Internet Security, Kaspersky Crystal и Kaspersky One пользователи получают в подарок 1500 единиц игрового золота. Для этого нужно активировать купленную программу и зарегистрироваться на специальном сайте.

"Такая совместная акция даёт возможность ещё раз привлечь внимание к вопросу кибербезопасности в геймерском мире, где атакам подвергаются как виртуальные персонажи и игровые ценности, так и непосредственно деньги с реальных банковских счетов, – объясняет Олег Гудилин, руководитель управления маркетинга "Лаборатории Касперского" в России. – Совсем недавно мы тщательно исследовали опасности в игровом кибермире и выяснили, что ежедневно происходит около 7000 попыток заражения геймеров по всему миру. Эта цифра еще раз показывает, насколько важно не только защищать свой компьютер от вирусов, но и игровой аккаунт от кражи и взлома".

"За время существования World of Tanks мы успели создать одну из наиболее эффективных внутриигровых систем безопасности, что является залогом успешности любого онлайн-проекта, – рассказывает руководитель русскоязычного направления World of Tanks Левон Григорян. – Безопасность пользователей всегда будет для нас главным приоритетом, и мы рады сотрудничать с "Лабораторией Касперского" одной из ведущих мировых компаний в этой области".

Многопользовательская онлайн-игра World of Tanks посвящена бронированным машинам середины XX века. В проекте представлен широкий спектр танков от ведущих военных держав, и список постоянно пополняется регулярными обновлениями. Недавно компания Wargaming основала киберспортивную лигу Wargaming.net League, в рамках которой будет проводить соревнования по "Миру танков".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости