Nokia Lumia 730/830 попал на фото

4 июля 2014, Баранова Светлана 0
На снимках показан новый среднеуровневый смартфон с неизвестными характеристиками.

В Сеть попали фотографии нового смартфона Microsoft. Предположительно, это среднеуровневая модель на базе Windows Phone 8.1, которая должна появиться в продаже до конца 2014 года. Возможно, устройство будет называться Nokia Lumia 830, хотя не исключено, что это уже известная по слухам модель под кодовым названием Nokia Tesla, которая может получить маркировку Nokia Lumia 730.

Устройство на фотографиях имеет алюминиевый каркас, а задняя панель сделана из поликарбоната, как в моделях Nokia Lumia 925. Для камеры предусмотрен большой и плоский отсек, так что это явно будет вполне обычный смартфон, а не 41-мегапиксельный камерафон.

Помимо неизвестно модели, показанной на фото, Microsoft должна до конца 2014 года выпустить ещё три новинки: бюджетный смартфон под кодовым названием Nokia Rock, среднеуровневый Nokia Superman с экраном диагональю 4,7 дюйма, а также новый флагманский аппарат Nokia McLaren с инновационной системой 3D Touch. Этим смартфоном можно будет управлять при помощи жестов в воздухе, не прикасаясь к экрану.

Ну а пока все желающие могут оформить предзаказ на самую последнюю новинку – смартфон Nokia Lumia 930 стоимостью 24990 рублей. В продаже он должен появиться уже в ближайшие дни.

Источник: www.theverge.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости