Nokia Lumia 925 уже можно заказать в России

17 июня 2013, Баранова Светлана 0
Скоро в продаже появится новый 4,5-дюймовый смартфон Nokia на Windows Phone 8.

В России стартует приём предварительных заказов на новый смартфон Nokia Lumia 925, представленный в мае 2013 года. Оформить предзаказ можно в интернет-магазине Nokia по цене 24990 рублей, причём каждый покупатель получит в подарок защитную крышку и беспроводную зарядку.

"Мы рады представить в России Nokia Lumia 925 – новый смартфон линейки Lumia, воплощающий в себе передовые инновации Nokia в сфере фото-технологий и дизайна, – прокомментировал Мирко Аксентиевич (Mirko Aksentijevic), вице-президент, глава Nokia Россия. – В прошлом году мы получили рекордное количество предзаказов на Nokia Lumia 920: пользователи ценят выдающиеся фото-возможности наших смартфонов. Учитывая высокий интерес к Lumia 925, я уверен, что новинка также будет востребованной среди российских пользователей".

Nokia Lumia 925 базируется на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1,5 ГГц, обладает 1 Гбайт оперативной памяти и 16 Гбайт встроенной, а дополнительно предлагает 7 Гбайт места в облачном хранилище SkyDrive. Последнее доступно благодаря тому, что смартфон работает под управлением Windows Phone 8.

В модели установлен 4,5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1280x768, покрытый стеклом Gorilla 2 Glass. Сенсорный слой чувствителен к прикосновениям ногтями и руками в перчатках.

Смартфон снабжён фронтальной камерой с разрешением 1,2 Mpx и основной PureView на 8,7 Mpx. Последняя снабжена оптической стабилизацией, двойной светодиодной вспышкой и поддерживает автофокус.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости