Worms. Collection: сборник игр про боевых червяков

24 августа 2012, Баранова Светлана 0
Подборка лучших игр из популярной серии появится на российском рынке в сентябре 2012 года.

6 сентября 2012 года в России выйдет сборник игр Worms. Collection от Team 17 и RedBackSales для PlayStation 3 и Xbox 360. Отечественным дистрибьютором выступит компания 1С-СофтКлаб.

В сборник вошли обновлённые версии лучших игр популярной серии про боевых червяков: Worms, Worms Ultimate Mayhem, а также Worms 2: Armageddon с пятью дополнениями – Battle, Retro, Time Attack, Forts и Puzzle. Все игры выйдут на английском языке.

Серия Worms объединяет пошаговые игры, сочетающие в себе элементы нескольких жанров. Суть игр заключается в сражении нескольких команд червяков. Цель – уничтожить команду противника, за которого может играть как искусственный интеллект, так и реальные игроки, в том числе по сети.

Первая игра Worms вышла в 1995 году. В сборник входит её осовремененная версия в HD-качестве. В Worms 2: Armageddon у червяков значительно пополнился арсенал вооружений, сражения стали ещё более зрелищными и ещё более безумными.

Игра Worms Ultimate Mayhem вобрала в себя всё лучшее, что было в Worms 3D и Worms 4: Mayhem. Это и обновлённая трёхмерная графика, и интересные особенности геймплея, а также ещё больше одиночных миссий и головоломок, ещё больше бравых червячков и возможностей для их индивидуализации.

Источник: www.softclub.ru

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Worms Revolution – новые подробности
  2. Новость Революция кольчатых – Worms Revolution анонсирована
  3. Новость Worms Reloaded выйдет 25 ноября
  4. Новость Игра "R.A.W: Проклятье древних королей" выйдет осенью
  5. Новость Nightfall – новое дополнение к игре Forsaken World
  6. Новость "Метро 2033" открылось "ВКонтакте"
  7. Компания 1С-Софт Клаб
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости