Новое назначение в SAP

6 июля 2011, Баранова Светлана 0
За развитие бизнеса в Арице, Центральной и Восточной Европе и на Ближнем Востоке будет отвечать Тим Нобл

Компания SAP AG объявила о назначении Тима Нобла (Tim Noble) главой направления развивающихся рынков в регионе EMEA, охватывающем Африку, Центральную и Восточную Европу, СНГ, а также в регионе MENA, в который входят страны Ближнего Востока и Северной Африки.

Ранее Тим Нобл занимал пост управляющего директора регионального отделения SAP в Великобритании и Ирландии (SAP UKI), где отвечал за реализацию стратегии бизнеса и планов роста компании. В качестве главы направления развивающихся рынков в Европе он будет отвечать за рост потенциала регионов, увеличение темпов роста и выпуск инновационных продуктов.

"Это очень привлекательная для меня задача. Я рад, что буду участвовать в реализации стратегии роста для данного региона, – заявил Тим Нобл. – Компании, действующие на растущих рынках, сталкиваются с иными проблемами, нежели компании из Западной Европы. Мы будем реализовывать клиентоориентированную стратегию SAP, направленную на совместное осуществление инноваций в экосистеме SAP, и продолжим помогать нашим клиентам на этих рынках реализовывать свой потенциал для конкурентной борьбы как на региональном, так и на мировом рынке".

"Послужной список Тима за время работы на посту управляющего директора SAP UKI впечатляет: он добился успехов благодаря инновационному и клиентоориентированному подходу. Глубокое понимание требований рынка и обширные знания отрасли позволят Тиму ускорить рост компании SAP на растущих рынках EMEA, где наша компания видит уникальные возможности", – прокомментировал президент SAP EMEA Фрэнк Коэн.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания SAP AG
  2. Новость Новые решения SAP для малого и среднего бизнеса
  3. Новость Yota, SAP и "Ай-Теко" запустят новый SaaS-сервис
  4. Новость SAP Business All-in-One – теперь по подписке
  5. Новость SAP HANA демонстрирует высокие результаты
  6. Новость Новинки SAP на CeBIT 2011
  7. Новость SAP в России и СНГ: итоги 2010 года
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости