SAP Business All-in-One – теперь по подписке

2 июня 2011, Баранова Светлана 0
Компании малого и среднего бизнеса получили возможность использовать решения SAP по подписке

Компания SAP будет продавать решения SAP Business All-in-One по подписке. Новое предложение позволит малым и средним компаниям внедрять и использовать решения SAP без необходимости нанимать и обучать дополнительных IT-специалистов для внедрения и управления программным обеспечением.

Особенность программы заключается в том, что решение устанавливается не у самого клиента, а на сертифицированном дата-центре, к которому клиент получает доступ. Заказчики смогут установить программное обеспечение с небольшим количеством пользователей и лимитированной функциональностью, а затем, при необходимости, масштабировать систему в процессе роста компании.

Партнеры SAP смогут предлагать решения на базе подписки как альтернативу традиционным, более масштабным, вариантам развертывания проекта на базе клиента. Партнеры берут на себя ответственность по размещению и управлению решениями на сертифицированных ЦОДах, а также по поддержке инфраструктуры и обновлению программного обеспечения. Первым партнером, который подписал договор с компанией SAP на предоставление услуг по подписке, стала компания Softline.

"Стратегия SAP состоит в том, чтобы предлагать наше программное обеспечение в тех вариантах, которые удобны клиенту, — отметил Андрей Демин, директор по работе с партнерами SAP СНГ. — Это может быть полноценное приобретение программного обеспечения или же его использование на основе подписки либо на оборудовании клиента, либо на базе партнера. С этим предложением мы позволяем клиентам через наших партнеров использовать программное обеспечение SAP по требованию".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания SAP AG
  2. Новость SAP HANA демонстрирует высокие результаты
  3. Новость Новинки SAP на CeBIT 2011
  4. Новость SAP StreamWork обновили
  5. Новость SAP: итоги 2010 года
  6. Новость SAP покупает продукты SECUDE
  7. Новость Инструменты для бизнес-аналиики на портале SAP EcoHub
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости