Планшет ASUS TF300T: неопознанный девайс

3 февраля 2012, Эткало Игорь 0
Компания ASUS вскоре может представить новый планшетный компьютер. Предполагаемое имя новинки – ASUS TF300T.

До нас дошли неподтверждённые пока слухи, что компания ASUS в скором времени представит новый планшетный компьютер. Как это часто бывает, источники информации теряются на бескрайних просторах азиатского интернета. По крайней мере, англоязычные ресурсы соответствующей направленности ссылаются в своих публикациях на китайские порталы. Но перейдём ближе к делу.

В Сеть попало несколько фотоснимков, на которых красуется планшетный компьютер ASUS. Изображённая модель не была опознана нашими зарубежными коллегами, зато в сопроводительном тексте значилось имя ASUS TF300T. Возможно, это кодовое обозначение будущей новинки, и на момент официального анонса рассматриваемый Tablet PC будет называться иначе.

Мы знаем, что планшетный компьютер ASUS Eee Pad Transformer обозначается производителем как TF101. Модель ASUS Eee Pad Transformer Prime именуется не иначе как TF201. Следовательно, логично будет предположить, что герой нашей заметки – это обновленная версия планшета Transformer Prime на базе NVIDIA Tegra 3, возможно, с увеличенной до 1920 x 1200 точек разрешающей способностью дисплея. Кстати, источник упоминает также о некой загадочной модификации TF700.

Подтвердить или опровергнуть имеющуюся у нас информацию касательно ASUS TF300T мы пока не можем. Но учитывая скорый анонс Apple iPad 3 c экраном 2048 x 1536 пикселей, компании ASUS необходимо будет что-то противопоставить "яблоку". Увы, окончательные выводы делать пока рано.

Источник: www.liliputing.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости