"МТС Почта" – новый сервис на базе Hotmail

30 августа 2011, Баранова Светлана 0
Абоненты МТС могут получить бесплатный почтовый ящик и управлять им с мобильного телефона

Microsoft и МТС запускают совместный проект "МТС Почта", разработанный специально для абонентов оператора на базе почтового сервиса Hotmail и онлайн-сервисов Windows Live. Услуга открывает абонентам новые возможности коммуникации с оператором, позволяет управлять своим тарифом, а также обеспечивает бесплатный доступ к специальным сервисам МТС и Windows Live с компьютера или мобильного телефона.

Бесплатный почтовый ящик можно зарегистрировать на сайте MTC Почты. Зарегистрированный пользователь получает также учетную запись Windows Live ID, по которой предоставляется бесплатный доступ к дополнительным онлайн-службам, в числе которых:

  • сервисы Windows Live;
  • упрощенный доступ к услугам МТС, включая облегченный процесс восстановления забытого пароля и другие;
  • доступ ко всем бесплатным сервисам на смартфонах Windows Phone 7, таким, как магазин приложений Marketplace, виртуальная флешка SkyDrive, поиск и блокировка утерянного телефона и многие другие;
  • доступ к службе Xbox LIVE для игровой консоли Xbox 360.

Абоненты МТС могут подключить уже имеющиеся адреса почтовых ящиков к услуге "МТС Почта", при необходимости перенести данные (сообщения, контакты и в некоторых случаях календарь) и управлять всей своей электронной почтой в едином интерфейсе. Набор сервисов, предоставляемых в рамках услуги, будет постоянно расширяться.

"Сотрудничество Microsoft с МТС стратегически важно для обеих компаний. Оно открывает миллионам абонентов оператора новые возможности онлайн-общения с помощью современных, безопасных, постоянно обновляющихся онлайн-сервисов", – рассказывает руководитель департамента Microsoft по развитию совместного бизнеса с операторами связи Анна Кулашова.

"Россия входит в десятку стран с наибольшим проникновением Интернета, и российский сегмент сети продолжает стремительно увеличиваться. Учитывая эту тенденцию, мы создаем услугу "МТС Почта" в рамках развития единого web-сервиса МТС, в котором будут сконцентрированы все возможности, которые мы предоставляем нашим абонентам в Интернете. Мы рады, что благодаря сотрудничеству с Microsoft мы можем предоставить большой выбор удобных и эффективных инструментов, которые помогут нашим клиентам экономить время и успевать больше", – отметил директор МТС по продуктам и инновациям Марк Зоммер.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания МТС
  2. Компания Microsoft
  3. Новость На Hotmail появились псевдонимы
  4. Новость Новый Hotmail – теперь и для россиян
  5. Новость Новые средства защиты в Hotmail
  6. Новость Windows Live Essentials 2011 – новая бета-версия
  7. Новость Samsung Galaxy Ace и Fit в рознице МТС
  8. Новость "Безлимит-VIP" от МТС
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости