"Безлимит-VIP" от МТС

9 августа 2011, Баранова Светлана 0
Новая тарифная опция обеспечивает безлимитный мобильный доступ в Интернет за 2990 рублей в месяц

МТС запустила новую тарифную опцию "Безлимит-VIP", которая обеспечивает мобильный доступ в Интернет без ограничений по скорости, времени пользования и объемам потребляемого трафика. Плата за подключение опции составляет 50 рублей, а ежемесячная абонентская плата — 2990 рублей. На тарифах линейки МТС Коннект подключение бесплатно.

"Каждый пятый россиянин выходит в Интернет с помощью телефона, и по мере роста популярности доступа к глобальной сети с мобильных устройств, увеличиваются и потребности пользователей. Сегодня многие из них хотят не только общаться в социальных сетях и мессенджерах, но и просматривать видео онлайн, скачивать большие файлы, комфортно загружать веб-страницы без ограничений по скорости и объему трафика. И новая опция "Безлимит-VIP" в полной мере отвечает этим требованиям", – отметил вице-президент МТС по маркетингу Михаил Герчук.

Безлимитный доступ в Интернет для пользователей "Безлимит-VIP" предоставляется без часовых и суточных ограничений по скорости до достижения порога в 30 Гбайт в месяц. После этой квоты скорость снижается до 128 Кбит/с до конца отчетного периода и восстанавливается в 03:00 в дату подключения каждый календарный месяц. Для снятия ограничения по скорости клиенты могут воспользоваться опцией "Турбокнопка".

Опция доступна для подключения по всей России за исключением Дальнего Востока для абонентов большинства действующих и архивных тарифных планов, включая корпоративные. Подключить "Безлимит-VIP" можно с помощью сервиса Интернет-Помощник, через "Мобильный Портал", набрав с мобильного *111*748#, либо посредством SMS с текстом 748 на номер 111.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания МТС
  2. Новость HTC и МТС: успешное сотрудничество
  3. Новость "Вторая память" от МТС стала бесплатной
  4. Новость "@втосекретарь" от МТС – АТС для бизнеса
  5. Новость МТС Fast 2804 – универсальный роутер
  6. Новость МТС 950 – бюджетный смартфон под управлением Android 2.2
  7. Новость МТС оценила мобильный рынок в первом полугодии
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости