MSI представляет GeForce GTX 650 серии Power Edition

13 сентября 2012, Эткало Игорь 0
Своя версия графического адаптера GeForce GTX 650 появилась в списке предложений компании MSI.

Ассортимент компании MSI пополнился новой видеокартой. Новинка базируется на GeForce GTX 650, но представляет собой улучшенный варианты обозначенного ускорителя. Итак, встречаем: MSI GTX 650 Power Edition.

Видеокарта MSI GTX 650 Power Edition хоть и относится к бюджетному сегменту ускорителей, но выполнена в лучших традициях разработчиков из MSI. Она вполне может стать оружием в руках экономных оверклокеров, так как обладает рядом улучшений по сравнению с референсной моделью GeForce GTX 650.

Графический адаптер MSI GTX 650 Power Edition базируется на модифицированной печатной плате, которая усилена компонентами Military Class III. Как вам известно, данный подход позволяет существенно продлить срок жизни видеоадаптеру даже если он работает в форсированном режиме.

Среди технологий, которые поддерживаются видеокартой MSI GTX 650 Power Edition, следует отметить фирменную разработку Triple Overvoltage, направленную на увеличение разгонного потенциала. Не будет лишним упомянуть об оригинальной системе охлаждения, которая хоть и кажется на первый взгляд довольно простой, но является более тихой и эффективной по сравнению с референсной. Кулер представлен полноразмерным радиатором и вентилятором, который поддерживает функциональность Dust Removal, т.е очищение от накопленной пыли.

Объём памяти у MSI GTX 650 Power Edition равен 1 Гбайт GDDR5, прочие спецификации ускорителя, включая частотную формулу, пока остаются за кадром. К сожалению, на момент написания заметки видео, посвящённое GeForce GTX 650, ещё не было опубликовано, поэтому давайте освежим в памяти внешний вид видеокарты MSI GeForce GTX 660 Ti.

Источник: www.videocardz.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости