GeForce GTX 650 и GeForce GTX 660: сведения о производительности

11 сентября 2012, Эткало Игорь 0
Сравнение быстродействия видеокарт GeForce GTX 650 и GeForce GTX 660 с конкурирующими моделями.

Завтра, если ничего не изменится, компания NVIDIA анонсирует видеокарты GeForce GTX 650 и GeForce GTX 660. Мы неоднократно рассказывали вам об этих моделях, опираясь на сведения, предоставляемые отраслевыми источниками. Разумеется, официальная премьера расставит все точки над "i", а пока предлагаем вашему вниманию беглый обзор быстродействия готовящихся ускорителей.

Забегая наперёд, скажем: те диаграммы, что приведены в теле новостной заметки не стоит воспринимать всерьёз на все 100%. По всей видимости, их создатели имеют отношение к PR-отделу компании NVIDIA: уж больно идеальные получаются результаты. Впрочем, подобными материалами грешат и сотрудники AMD в преддверии дебюта той или иной видеокарты.

Итак, перед вами – четыре диаграммы. Две из них демонстрируют сравнительную производительность ускорителя GeForce GTX 660 и моделей предыдущего поколения, на смену которым придёт новинка, а также – противостояние GeForce GTX 660 vs. Radeon HD 7850. Разумеется, в лидерах в обоих случаях оказывается GeForce GTX 660: с отрывом 28-62% от видеокарт NVIDIA предыдущих поколений и 15-20% – от Radeon HD 7850.

Ещё два графика показывают нам, насколько успешнее получится видеоадаптер GeForce GTX 650, если проводить сравнение с GeForce GTS 450 и Radeon HD 7750. Ожидаемый ускоритель NVIDIA лидирует, опережая конкурентов в среднем на 20 с небольшим процентов.

Насколько хороши окажутся видеокарты GeForce GTX 650 и GeForce GTX 660 на самом деле, мы узнаем совсем скоро.

Источник: www.videocardz.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости