Motorola Moto X: первое фото?..

27 июня 2013, Баранова Светлана 0
Премьера смартфона, обещающего стать революционным, может состояться уже в августе 2013 года.

В Сети появилась первая фотография, на которой предположительно запечатлён новый смартфон Motorola Moto X, хотя кодовое название устройства другое – Motorola XT1056. Оно, по сведениям источников, сейчас проходит тестирование в LTE-сети американского оператора Sprint.

Премьера модели, по некоторым сведениям, может состояться уже 1 августа 2013 года – об этом свидетельствует просочившаяся в Интернет заготовка рекламной кампании, в которой нам предлагается попрощаться со "старой Motorola" и встретить новую. Предполагается, что новая эпоха начнётся как раз с нового смартфона, который обещает быть чрезвычайно инновационным.

По слухам, Motorola Moto X будет основан на процессоре Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1,7 ГГц, получит 2 Гбайт оперативной памяти и 16 Гбайт встроенной, а дисплей диагональю 4,7 дюйма будет иметь разрешение 720p. Кроме того, в смартфоне ожидается поддержка NFC и 5-гигагерцевого диапазона Wi-Fi.

Спецификации революционными не назовёшь, но предполагается, что главным достоинством Motorola Moto X станут "умные" технологии. Благодаря широкому набору датчиков устройство сможет распознавать окружающую обстановку и действовать соответствующим образом. Например, когда пользователь будет доставать смартфон из кармана, Motorola Moto X "почувствует" это и заранее включит камеру, предположив, что владелец хочет что-то сфотографировать.

Если слухи верны, до презентации "умной" новинки осталось немногим более месяца. А пока предлагаем посмотреть видеообзор одной из предыдущих моделей Motorola.

Источник: www.phonearena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости