Highscreen Nano – новый коммуникатор

28 июля 2010, Баранова Светлана 0
Новинка обладает широкой функциональностью и стоит при этом чуть менее 7000 рублей.

26 июля в продаже появился новый коммуникатор Highscreen Nano от компании Вобис Компьютер. Производством модели занимается китайская компания SIM Wireless. Стоимость новинки на базе Windows Mobile 6.5.3 составляет 6990 рублей.

Коммуникатор заключен в тонкий корпус толщиной 14 мм и окантован рамкой под металл. Задняя панель покрыта рифленым черным пластиком soft touch, благодаря чему устройство не скользит в руке. На его передней панели расположена трапециевидная навигационная клавиша. Диагональ сенсорного QVGA-дисплея составляет 2,8 дюйма.

Highscreen Nano – новый коммуникатор Highscreen Nano – новый коммуникатор Highscreen Nano – новый коммуникатор

Highscreen Nano создан на базе процессора Marvell PXA300 с тактовой частотой 624 МГц, поддерживает Wi-Fi, Bluetooth и спутниковую GPS-навигацию на базе приемника с чипом SiRF Star III. Помимо этого, оснащение модели включает в себя встроенную камеру 2 Мпикс, акселерометр и FM-тюнер. Память устройства может быть расширена за счет карт памяти microSD. Коммуникатор работает в сетях GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц, но не поддерживает 3G.

Highscreen Nano комплектуется гарнитурой, USB-кабелем, зарядным устройством и чехлом. На коммуникатор предустановлен пакет приложений от SPB SoftwareSPB Keyboard, SPB Mobile Shell и SPB Mobile TV. Начиная с августа к модели будет прилагаться диск с навигационной системой iDa, а те, кто купит новинку раньше, смогут загрузить ее бесплатно.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания ВОБИС Компьютер
  2. Новость iДа для Android – новая навигационная система
  3. Новость Highscreen Zeus дешевеет
  4. Новость Highscreen Zeus – новый андроидфон уже в продаже
  5. Новость Коммуникатор HIGHSCREEN PP5420 на базе Google Android
  6. Новость Gigabyte GSmart S1200 – новый коммуникатор
  7. Новость HTC Hero и HTC Tattoo с навигационным ПО
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости