Коммуникатор HIGHSCREEN PP5420 на базе Google Android

7 июля 2009, Баранова Светлана 0
"ВОБИС Компьютер" выпускает новый коммуникатор на базе мобильной платформы Google Android.

Компания ВОБИС Компьютер выпускает на российский рынок коммуникатор HIGHSCREEN PP5420 на базе операционной системы Google Android.

Коммуникатор HIGHSCREEN PP5420 на базе Google Android

Коммуникатор HIGHSCREEN PP5420 функционирует на базе процессора Qualcomm MSM7201А 528 МГц и оснащен 128 Мбайт оперативной памяти. Устройство весит всего 120 грамм и оборудовано сенсорным экраном диагональю 3 дюйма. Помимо этого, HIGHSCREEN PP5420 оснащен встроенной цифровой камерой 3 мегапикселя, встроенным GPS-приемником и модулем Wi-Fi, а также датчиком движения и положения в пространстве.

На коммуникатор установлена мобильная операционная система Google Android, главные особенности которой – открытость, равноправие приложений, возможность объединять информацию из Интернета с данными телефона для получения новой функциональности, а также наличие средств для самостоятельной разработки новых программ.

Помимо этого, к выпуску готовится полноценная программа навигации, которая позволит использовать коммуникатор HIGHSCREEN PP5420 в качестве автомобильного навигатора.

Стоимость HIGHSCREEN PP5420 составляет 15 990 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости