HTC Hero и HTC Tattoo с навигационным ПО

12 октября 2009, Баранова Светлана 1
Теперь коммуникаторы на базе ос Android поддерживают навигацию по России.

Компания Вобис Компьютер начинает поставки коммуникаторов HTC Hero и HTC Tattoo на базе ОС Google Android в расширенной комплектации – с навигационным пакетом Sygic Россия. Ранее функции спутниковой навигации Android-устройств HTC в России не могли быть использована в полном объеме ввиду отсутствия полноценного навигационного ПО. Розничная цена на устройства останется прежней. Другие дистрибьюторы и продавцы коммуникаторов HTC, пока публично не объявляли о своих планах поставки расширенных навигационным пакетом комплектаций HTC Hero и HTC Tattoo.

"Вобис Компьютер" начнет оптовые поставки HTC Hero и HTC Tattoo в расширенной навигационным ПО комплектации до конца октября 2009 года. Компания также планирует бесплатно комплектовать пакетом Sygic Россия второе устройство собственной продуктовой линейки Android-коммуникаторов HighscreenZeus. Эта модель станет первым в России "андроидфоном" форм-фактора "боковой слайдер с QWERTY-клавиатурой". Коммуникатор должен появиться на прилавках в ноябре 2009 года.

HTC Hero и HTC Tattoo с навигационным ПО

Sygic – совместная разработка словацкой компании Sygic, специализирующейся на производстве навигационного ПО для мобильных платформ, и "Вобис Компьютер", выполнившей полную адаптацию программы к требованиям российского рынка и стропроцентную локализацию ПО. "Вобис Компьютер" выступает в качестве эксклюзивного дистрибьютора нового программного продукта, а также совместно с авторами полностью обеспечивает поддержку пакета как для партнеров, так и для конечных потребителей.

ПО Sygic отличается простым интуитивно понятным интерфейсом и поддерживает все функции потребительской навигации: поиск по адресу, маршрутизацию, ведение по маршруту с визуальными и голосовыми подсказками. В пакет Sygic для платформы Android включен набор навигационных карт компании Tele Atlas TA 2009.02 (февраль 2009 года). Важными особенностями этого пакета карт являются полная поддержка российской системы адресации (дом-корпус-строение), а также наличие на картах реальных контуров домов. На карту Москвы также нанесены дворовые проезды.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Dr Zlo 16.03.2010 в 16:59

    Можно я про Tattoo только? В связи с покупкой все впечатления теперь складирую и пополняю по мере поступления.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости